Структура и органы управления образовательной организацией

Структура образовательной организации

 

Директор

Галушкина Татьяна Владимировна

Тел. 8 (8422) 41-79-25

e-mail: dvorec_ul@mail.ru

Дни и часы приёма: четверг 14.00-18.00

ул. Минаева д.50, каб.104

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, 

руководитель комплекса образовательных технологий

Сергеева Татьяна Юрьевна

Тел. 8 (8422) 58-98-57

e-mail: dvorec_ul@mail.ru

Дни и часы приёма: среда 14.00-18.00

ул. Минаева д.50, каб. 103

Заместитель директора по развитию

Алексеева Татьяна Владимировна

Тел. 8 (8422) 48-57-96

e-mail: junnatka@mail.ru

Дни и часы приёма: среда 14.00-18.00

ул. Октябрьская, 42, каб.1

 

Заместитель директора – руководитель Регионального модельного центра дополнительного образования Ульяновской области

Антипова Ирина Владимировна

Тел. 8 (8422) 27-05-30

e-mail: rmc_73@mail.ru

Дни и часы приёма: понедельник-пятница 10.00-13.00

ул. Минаева д.50, каб.101

Главный экономист

Гульнова Татьяна Юрьевна

Тел. 8 (8422) 27-05-61

e-mail: dvorec_ul@mail.ru

ул. Минаева д.50, каб.102

 

Заместитель директора по коммерческой деятельности

Железкина Таисия Геннадьевна

Тел. 8-927-824-28-88

e-mail: tais222_73@mail.ru

ул.Минаева д.50

 

 

И.о. заместителя директора по административно-хозяйственной части

Никитенко Александр Иванович

Тел. 8 (8422) 27-39-47

e-mail: aho@dvorec73.ru

Дни и часы приёма: пятница 14.00-18.00

ул. Минаева д.50 

Руководители структурных подразделений

Центр естественно-научного образования и экологического воспитания "Экокампус"

Отдел экологического воспитания и просвещения

Ваганов Александр Сергеевич

Тел. 8 (8422) 48-57-96

e-mail: junnatka@mail.ru

Дни и часы приёма: среда 14.00-18.00

ул. Октябрьская, 42, каб.1

Отдел реализации образовательных программ естественно-научной направленности

Чернышев Антон Витальевич

Тел. 8 (8422) 48-57-96

e-mail: junnatka@mail.ru

ул. Октябрьская д.42, каб.7

 

Отдел практико-ориентированных проектов и программ

Белоусов Владимир Константинович

Тел. 8 (8422) 45-38-39

e-mail: junnatka@mail.ru

ул. Октябрьская д.42, каб.5

 

 

Центр спортивно-массовой работы

Руководитель Центра 

Гвоздкова Елена Александровна

Тел. 8 (84254) 2-26-85

e-mail: konno-sportshckola@yandex.ru

Дни и часы приёма: понедельник 14.00-18.00

р.п. Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, 55, каб.1 

Центр художественного творчества

Руководитель Центра

Пантюшина Елена Александровна

Тел. 8 (8422) 58-98-57

e-mail: dvorec_ul@mail.ru

Дни и часы приёма: вторник 14.00-18.00

ул. Минаева д.50, каб. 304

Отдел реализации образовательных программ художественной направленности

Салихова Надежда Александровна

Тел. 8 (8422) 58-98-57

e-mail: dvorec_ul@mail.ru

ул.Минаева д.50, каб. 304

 

Центр социального проектирования

Отдел реализации образовательных программ социально-гуманитарной направленности

Ванюкова Елена Сергеевна

Тел. 8 (8422) 58-07-59

e-mail: ospdvorec73@mail.ru

ул.Минаева д.50, каб. 306

 

 

Центр технического творчества

Отдел реализации образовательных программ технической направленности

Чугунова Инна Викторовна

Тел. 8 (8422) 27-31-95

e-mail: ocdutt@mail.ru

ул. Пионерская, 20, каб. 3

Отдел технического творчества и изобретательства

Тел. 8 (8422) 58-07-59

e-mail: ocdutt@mail.ru

ул. Минаева д.50, каб.307

 

 

Центр детско-юношеского туризма и краеведения

Отдел практико-ориентированной деятельности

Аредакова Наталья Алексеевна

Тел.8 (8422) 46-53-20

e-mail: ocdut73@mail.ru

ул. Нариманова, 13, каб.37

 

Отдел реализации образовательных программ туристско-краеведческой направленности

Назарова Наталья Викторовна

Тел. Тел. 8 (8422) 43-59-72

e-mail: ocdut73@mail.ru

Дни и часы приёма: понедельник 14.00-18.00

ул. Нариманова, 13, каб.37

Отдел по связям с общественностью

Аисова Ванда Николаевна

Тел. 8 (8422) 58-23-04

e-mail: pr@dvorec73.ru

ул.Минаева д.50. каб.207 

 

Центр массовых мероприятий

Григорьева Вероника Валерьевна

Тел.8-951-095-68-86

e-mail: nika_ul70@mail.ru

ул.Минаева д.50

 

Отдел по организации платных услуг

Анисимова Марина Евгеньевна

тел. 8 (8422) 58-23-04

e-mail: dvorec_platnie_uslugi@mail.ru

ул.Минаева д.50, каб.207

 

 

Отдел кадров

Трущебина Светлана Ивановна

Тел.8 (8422) 27-39-97

e-mail: dvorec_ul@mail.ru

ул. Минаева д.50

 

Вахта

Тел: 8 (8422) 27-05-25

e-mail: dvorec_ul@mail.ru

ул. Минаева д.50

Сведения о руководящем и педагогическом составе  ДТДМ на 20.01.2022