Команда отдела конного спорта заняла 2 место на межрегиональных соревнованиях прошедших в Саратовской области!

28 Июнь 2021

С 24 по 27 июня 2021 года в КСК «Гермес», Саратовской области, д. Долгий Буерак проходили межрегиональные соревнования по конному спорту - «Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру».

Организаторами выступили Федерация конного спорта России, Управление по физической культуре и спорту администрации МО «Город Саратов», СРОО «Саратовская региональная спортивная Федерация конного спорта» и ООО «Конноспортивный клуб «Гермес».

В соревнованиях участвовали конноспортивные клубы регионов РФ (Саратовская область, Самарская область, республика Татарстан, республика Марий Эл, Чувашская республика, республика Башкортостан). 

 Ульяновскую область представляла  команда отдела конного спорта Дворца творчества детей и молодёжи.

25 июня 2021 г.-  Маршрут, группа «С», высота 110 см - Ануфриева Олеся  на Монголе -  4 место. Бутакова Анна занимает 7 место в Маршруте №2, 110см, юноши - группа В.

26 июня 2021 г.  – Маршрут  105 см,  дети группа «В» - 2 место завоевал в личном зачете Николаев Рэй на Рифе.  Гусарова Лиза была дебютантом этих стартов. В этой категории выступали спортивные пары из республики Татарстан, Самарской области, Чувашской республики, Саратовской области, республики  Башкортостан.

По результатам выступлений наших участников в Командном первенстве (категория «дети»), команда отдела конного спорта, представляющая  Ульяновскую область, занимает второе почетное место.

Каждый участник  нашей команды на этих соревнованиях выложился на все 100%, у кого-то был дебют на этих больших стартах и ребята старались справиться с волнением и не  подвести всю команду. Погодные условия внесли свои коррективы в организацию соревнований, старты начинались рано утром, но, несмотря на все сложности, ребята выступили достойно,  и привезли массу положительных выступлений.

Поздравляем  и желаем дальнейших ярких побед!



Все новости