Воспитанник Дворца творчества детей и молодёжи Ярослав Удовенко в составе делегации представит Ульяновскую область на Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели»

01 Декабрь 2020

Ярослав - победитель регионального этапа, занимается у педагога Анатолия Григорьевича Уфимцева. Проект называется «Кордовые модели самолёта для залов И-15 и И-16».

1 декабря в Государственной Думе Федерального Собрания РФ в режиме онлайн состоится Всероссийская конференция «Юные техники и изобретатели», которую проведут Фонд поддержки детского научного и технического творчества «Юные техники и изобретатели» и Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов.

Начало мероприятия -10:00 по московскому времени. Прямая трансляция финала VII Всероссийской конференции в сети интернет будет осуществляться по ссылке http://duma.gov.ru/multimedia/video/stream/

В этом году по итогам региональных этапов для участия в финале конференции было отобрано более 350 индивидуальных и коллективных работ, выполненных школьниками из 70 регионов Российской Федерации.



Все новости