Представляем интерактивную выставку, на которой можно увидеть достижения лучших воспитанников Дворца

18 Ноябрь 2020

Дворец гордится своими ребятами, победителями и призёрами Всероссийских, региональных, межрегиональных конкурсов и соревнований. В праздничный день педагоги и гости мероприятия могли познакомиться с интерактивной выставкой, на которой были представлены результаты воспитанников различных объединений всех направленностей Дворца.

Активное участие школьников в олимпиадах и конкурсах, их успехи, победы, награды, их знания и навыки, приобретённые за время обучения во Дворце, –  всё это говорит о том, что ребята занимаются любимым делом, проявляют свои творческие способности и часто выбирают в жизни профессиональный путь, который ранее был связан с направлением деятельности во Дворце. 

Сегодня главным показателем качества образования является успешность, конкурентоспособность ребёнка , его уверенность, компетентность в различных областях знаний. И всё это особенно ярко проявляется в соревнованиях, конкурсах, олимпиадах, интеллектуальных марафонах. Успех воспитанника – это итог его совместного труда с педагогом, результат их сотрудничества. Каждая победа, даже небольшой успех рождает у ребят желание идти вперёд, покорять новые вершины знаний.

Дворец творчества выпустил в жизнь много талантливых и успешных воспитанников. И сейчас в нём занимается немало ярких звёздочек. Их успехи и победы можно было увидеть на нашей интерактивной выставке. Приглашаем посмотреть её в альбоме в группе Дворца в ВКонтакте.



Все новости