С 17 по 20 сентября в Конно-спортивном комплексе «Виола» города Сызрани Самарской области проходили соревнования – «Чемпионат и Первенство Самарской области по конному спорту».

22 Сентябрь 2020

Организаторы мероприятия - Министерство спорта Самарской области, Самарская областная федерация конного спорта, Конно-спортивный комплекс «Виола». В соревнованиях приняли участие спортивные пары из конно-спортивных клубов Самарской, Ульяновской областей всех возрастных групп и уровней подготовки.

Дворец творчества детей и молодёжи представляла дружная команда педагогов и воспитанников. Это Елена Гвоздкова, Светлана Сафиуллина, Виктория Калякина, Олеся Ануфриева,  Арианна Партыка.

Всадникам было предложено 11 маршрутов разного уровня сложности. Высота препятствий на маршруте - от 105 до 140 сантиметров. Количество препятствий - от 8 до 12, в зависимости от сложности маршрута. В каждом маршруте один или несколько зачётов, в которых указаны категории участников (дети до 14 лет, юноши, взрослые).

По итогам двух дней соревнований в копилке наград нашей команды семь призовых мест (три первых, три вторых и одно третье). Поздравляем!



Все новости