Девчонки и мальчишки, а также их родители! У нас для вас - радостная новость! Мы, педагоги Дворца творчества детей и молодёжи, хотим провести ТРЕТЬЮ в истории онлайн-смену "Вместе в лето"!

23 Июнь 2020

3-я смена стартует 29 июня и будет проходить 8 дней. Обещаем, что она будет познавательной, интересной и увлекательной! Как проходят наши смены, можно посмотреть в группе лагеря vk.com/colnechniy73

Для записи в лагерь вам нужно заполнить данную форму.

Внимание! Мы принимаем в наш лагерь детей, проживающих только на территории Ульяновской области в возрасте от 8 до 17 лет включительно!

Смена бесплатная! Выходные дни - пятница, суббота, воскресенье.

- 3 часа онлайн, остальные задания офлайн.

- атмосфера лагеря, песни у костра и вечерняя свечка!

- новые знакомства, новые друзья, новые знания!

Ребята на нашей онлайн-смене не сидят за компьютером или телефоном целый день, а выполняют различные задания по тематике дня и смены, встречаясь на онлайн-платформе в определённое время.

Заполнив заявку "Запись на онлайн-смену", на указанный вами электронный адрес придёт заявление на зачисление ребёнка на онлайн-смену "Вместе в лето", которое вы должны будете заполнить и прислать в ответ.

Если у вас есть какие-либо вопросы по анкете или по самой смене, вы сможете задать их, позвонив по телефону на номер 89276303414 (с 9.00 до 19.00), и вам ответит начальник лагеря "Солнечный" Дворца творчества детей и молодёжи Иноземцева Ольга Владимировна. 

Спасибо, что выбрали нас!




Все новости