Изменились правила приёма конкурсных работ участников регионального конкурса "Моя законотворческая инициатива" - теперь их можно предоставить в электронном виде.

08 Апрель 2020

В связи с распоряжением Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова № 206-р от 13.03.2020 «О проведении регионального конкурса «Моя законотворческая  инициатива» (далее - распоряжение) сообщаем следующее:

Достигнута договоренность с Ульяновским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», организатором регионального конкурса «Моя законотворческая инициатива»  о приеме конкурсных работ участников в электронном виде (ранее работы должны были предоставляться участниками в бумажном виде). Работы предоставляются на электронный адрес alrf73@mail.ru в срок до 17.04.2020. 

Контактное лицо организатора конкурса: Анна Александровна, телефон 58-91-80.

Напоминаем, что региональный конкурс проводится на безвозмездной основе в целях отбора лучших работ для участия во Всероссийском конкурсе молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Победители и призёры регионального конкурса будут награждены  памятными подарками в торжественной обстановке. 




Все новости