Пока мы помним наше прошлое, мы живём и сохраняем добрую память. О участии современной молодёжи в мероприятиях, приуроченных к 75-летию Победы, - в сюжете на волне радио России – Ульяновск.

19 Февраль 2020

Всё ближе 75-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Возвращаемся в памяти к тем далёким суровым годам и понимаем: надо сохранить то, что знаем о войне, об отважных бойцах, о наших уважаемых ветеранах, о фронте. Память важна не только для участников войны, но и для подрастающего поколения. 

Сегодня на волне радио России – Ульяновск в информационной программе «Будни» вышел сюжет об участии современной молодёжи в мероприятиях, приуроченных к 75-летию Победы.  В репортаже можно услышать  методиста Дворца творчества детей и молодёжи, регионального координатора Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», руководителя дирекции «Года памяти и славы» в Ульяновской области Людмилу Князькову.

Память не уходит из сердца – пока мы помним наше прошлое, подвиги наших дедов и отцов, воевавших в годы Великой отечественной, мы живём и сохраняем добрую память, а главное - бесценную нить поколений. Сюжет при желании можно послушать в нашей группе ВКонтакте.




Все новости