В сюжете радио России - Ульяновск - о наших педагогах.

28 Ноябрь 2019

Мы уже рассказывали о том, что совсем недавно 56 молодых педагогов со всей Ульяновской области в гимназии № 33 в течение четырёх конкурсных дней соревновались в областном конкурсе "Педагогический дебют - 2019": представляли на рассмотрение жюри интересные авторские разработки, говорили об эффективности своих методик.

Проходить через конкурсные испытания всегда нелегко. Но это закаляет характер педагога, даёт ему стимул для дальнейшего творческого роста и бесценный опыт, который пригодится в будущем.

В минувший вторник в информационной программе "Будни" на волне радио России - Ульяновск прозвучал репортаж об этом событии. В сюжете о конкурсе и современном образовании говорит Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Можно услышать также беседу с одной из победительниц "Педагогического дебюта - 2019", педагогом дополнительного образования Дворца творчества детей и молодёжи Еленой Пикановой. Ей было присуждено первое место в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования и молодые вожатые». Сюжет при желании можно послушать в нашей группе ВКонтакте.




Все новости