Заслуженная победа!

15 Ноябрь 2019

 Коллектив Ульяновского Дворца творчества детей и молодёжи поздравляет с победой в областном конкурсе «Педагогический дебют - 2019» педагога дополнительного образования Елену Пиканову! Сегодня состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса в разных номинациях. 

 56 молодых педагогов со всей Ульяновской области в течение четырёх конкурсных дней рассказывали о себе, о своих успехах, представляли на рассмотрение жюри интересные авторские разработки, говорили об эффективности своих методик.  Это были непростые дни конкурсной борьбы.

Проходить через конкурсные испытания всегда нелегко. Но это закаляет характер педагога, даёт ему стимул для дальнейшего творческого роста и бесценный опыт, который пригодится в будущем.

Победителей награждал Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. 

Елене Пикановой присуждено первое место в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования и молодые вожатые».  Она получила диплом победителя и сертификат на сумму пятьдесят тысяч рублей.

В конкурсе «Педагогический дебют - 2019» от Дворца творчества детей и молодёжи участвовал и педагог - организатор Алексей Ефанов.  Ему был вручен диплом лауреата областного конкурса. 

Победители, в том числе и Елена Пиканова теперь будут представлять Ульяновскую область на Всероссийском этапе. Пожелаем педагогу дальнейших успехов и побед! 



Все новости