Педагогический дебют продолжается!

13 Ноябрь 2019

Напоминаем, что в гимназии 33 города Ульяновска в течение четырёх дней проходит областной конкурс «Педагогический дебют – 2019».  Сегодня второй день конкурса, когда подводятся определённые итоги. 

Дворец творчества детей и молодёжи представляют два молодых и талантливых педагога Комплекса гуманитарных наук и социальных технологий. Это Елена Пиканова и Алексей Ефанов в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования и молодые вожатые".

Сегодня наши сотрудники проводили открытые занятия для учащихся 7-ых и 9-ых классов гимназии. Впереди ещё несколько непростых конкурсных дней. «Педагогический дебют» - это и первый шаг в развитии  профессии и бесценный педагогический опыт, который пригодится конкурсантам в будущем, в их дальнейшей работе.

Мы все искренне поддерживаем наших педагогов, болеем за них и желаем им успеха! Следите за нашими публикациями, где мы будем подробно рассказывать о конкурсе.  Кроме этого, расскажем о нём и в одном из информационных сюжетов на волне радио России - Ульяновск.



Все новости