Грандиозный праздник, посвящённый началу учебного года «Дворец счастливого детства и юности!», пройдет во Дворце творчества детей и молодёжи 1 сентября с 12.00 до 15.00

07 Август 2019

Цель мероприятия - популяризация системы дополнительного образования, формирование положительного имиджа Дворца, демонстрация всех видов образовательной и воспитательной деятельности объединений, их достижений и передового опыта.

Программа мероприятия очень разнообразна и насыщенна, ориентирована на все возрастные категории детей. Получить консультацию по интересующим вопросам и записаться в объединения Дворца все желающие смогут на информационной площадке, где будет представлены все комплексы ОГБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи».

Праздник включает концертную программу «Вот какие мы!», площадку -презентацию новых объединений Академии Лидерства, Школы финансовой грамотности, Центра добровольческих компетенций, Автошколы, церемонию награждения самых активных родителей, обучающихся достигших высоких результатов в обучение, выставку Дворцовских достижений, мастер классы «Дети - детям», где лучшие воспитанники объединений, победители и призёры Всероссийских и Международных конкурсов поделятся своим мастерством с будущими воспитанниками Дворца. Будет работать фотозона «Я люблю Дворец!», а кульминационным моментом мероприятия станет зажигательный танцевальный флеш-моб воспитанников, педагогов и родителей, после которого участники флеш-моба дадут старт новому учебному году.

С 14.00 состоятся организационные собрания в различных объединениях, студиях, школах и академиях Дворца.

Юные ульяновцы смогут не только познакомиться с педагогами  и объединениями Дворца, но и весело провести свободное время.

Ждём всех ульяновцев во Дворце творчества детей и молодёжи! Приходите! Выбирай! Записывайся!



Все новости

Winline скачать мобильное приложение – и ваш любимый спорт всегда с вами, ставьте на победу.