2 - 8 июля в городе Сочи состоялся IX Международный хореографический фестиваль и Летняя школа танца «Viva dance», в котором приняли участие два хореографических коллектива Дворца творчества детей и молодёжи.

12 Июль 2019

Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Симбирцит» (педагоги Елена Леонтьева и Евгений Фомин) стал Лауреатом 1 степени в двух номинациях: в возрастной категории до 7 лет и в номинации «Соло», где с народным танцем блестяще выступила воспитанница ансамбля Нона Белоногова. Также ансамбль занял призовые места и стал лауреатом 3 степени в возрастных категориях 10-12 лет и 13-15 лет.

Воспитанники хореографического коллектива эстрадного танца «Эксайт» порадовали своими успехами и стали лауреатами 1 и 2 степеней.

Кроме конкурсов, воспитанники Дворца приняли участие в культурно-досуговой и экскурсионной программе. Особенно запоминающимся событием для детей стала увлекательная экскурсия по территории наследия Олимпийских Игр парка - это место, где Россия триумфальными победами прошагала в ногу со всем миром в феврале 2014 года.

Педагоги Дворца творчества детей и молодёжи повысили своё мастерство, участвуя в мастер - классах и круглых столах по различным направлениям хореографии, которые проводили ведущие педагоги - хореографы России.




Все новости