Лагерь "Солнечный" Дворца творчества детей и молодёжи завершил свою работу. Ребятам очень понравилось. До новых встреч!

30 Июнь 2019

 

С начала июня после долгого перерыва во Дворце творчества вновь открывал свои двери летний оздоровительный лагерь для детей и молодёжи в каникулярное время с дневным пребыванием "Солнечный".

Он дал возможность ребятам от 6,5 до 14 лет получить «Билет в лето». 

Именно этот билет помог каждому ребёнку раскрыть свои способности в направленностях дополнительного образования. Участвуя в различных мастер-классах, дети попробовали себя в разных областях, а некоторые определились с новым направлением своего обучения во Дворце.

В лагере ребят ждали интересные мероприятия. В этом году в нём работали вожатые, замечательные студентки Ульяновского государственного педагогического университета: Марина Идрисова, Алина Артемьева, Аня Дегтярёва, Мария Андреева. В гости к детям приходили активисты общественных организаций "РДШ", "Волонтёры Победы", "РСМ".

Ребята стали участниками Всероссийского флешмоба «Россия в движении», приуроченного ко Дню России «Моя страна - моя Россия».

Творческая мастерская "Шоколадные фантазии" Екатерины Лаптевой провела мастер-класс, на котором дети сами смогли сотворить шедевр из шоколада.

А вот один из отзывов о нашем лагере «Солнечный» Ольги Кирюхиной:

«Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всем, кто задумал, организовывал и участвовал в этом замечательном лагере. Это начальнику лагеря Иноземцевой Ольге Владимировне и команде за интересную, насыщенную и увлекательную программу в лагере для детей! Ребенок в восторге!!! Каждый день проведённый в лагере был насыщенный творчеством, музыкой, спортом,  танцами, общением. Дети ходили с большим удовольствием и желанием! Также хочу поблагодарить воспитателя и вожатую второго отряда. Спасибо Вам за внимание, заботу, терпение и доброе отношение к нашим детям! Будем ждать с нетерпением следующего года)!


 


Все новости