27 - 29 мая в конно-спортивном клубе «Ундоры» Ульяновского района области пройдут соревнования по конному спорту (конкуру)

20 Май 2019

Его организаторы - Ульяновская региональная общественная организация «Федерация конного спорта», акционерное общество «Ульяновсккурорт».

В соревнованиях примут участие конно-спортивные клубы Ульяновской области. Дворец творчества детей и молодёжи представит команда отдела конного спорта в составе двенадцати человек.

В программе соревнований будет 8 маршрутов разного уровня сложности. Высота препятствий - от 60 до 120 сантиметров. Количество препятствий - от 8 до 12. В каждом маршруте один или несколько зачётов, в которых указаны категории участников (дети до 14 лет, юноши, спортсмены любители).

Победители и призёры определяются в каждом зачёте по наименьшему количеству штрафных очков и лучшему времени, показанному всадником, либо по максимальному количеству баллов и лучшему времени согласно статье, по которой проводится конкур.

Будем рады видеть всех желающих поддержать наших участников в соревнованиях по конкуру в конно-спортивном клубе «Ундоры»!



Все новости