Объединение «Арт-студия «Вояж»

Объединение "Арт-студия "Вояж"

Педагоги: Липницкая Татьяна Викторовна,  Локтионова Алла Петровна, Мухрыгин Станислав Сергеевич, Разуваев Александр Михайлович

Дополнительная общеразвивающая программа  "Камертон", возраст детей 8-11 лет

Программа  направлена  на изучение песенного наследия и современной эстрадной песни. Сценическая подготовка включает в себя воспитание исполнительской культуры, развитие навыков сценического движения, смысловую выразительность произнесения песенного текста, его интонирование, внутреннее видение, образное мышление, умение переживать в предлагаемых обстоятельствах необходимых для исполнения. В процессе реализации программы имеют место формы индивидуального (сольное пение) и группового занятия (ансамблевое пение), сочетающие практическую (распевки, разучивание и исполнение песен и теоретическую части).

Место дислокации: Минаева, 50

 

Педагог: Липницкая Татьяна Викторовна, Мыхрыгин Станислав Сергеевич

Дополнительная общеразвивающая программа "Путь к успеху +", возраст детей 12-17 лет

Программа направлена на дальнейшее развитие певческих способностей детей. В процессе реализации программы имеют место формы индивидуального (сольное пение) и группового занятия (ансамблевое пение), сочетающие практическую (распевки, разучивание и исполнение песен и теоретическую части).

Место дислокации: Минаева, 50.


 


 

 

Комплекс гуманитарных наук и социальных технологий Молодежная правовая академия Детская кулинарная академия «Кухмистер» Школа проектных технологий Малышковая Академия Объединение «Интеркультурный клуб «Глобус» Английский язык» Объединение «Школа вожатого» Детская ядерная медицинская академия Объединение «Школа развития «Дошколята» Объединение «Интеркультурный клуб «Глобус». Лингвистический практикум по русскому языку» Архитектурная Академия Объединение брейк-данса «Юность» Детская академия дизайна и стиля Объединение «Театр моды «Эдельвейс» Объединение «Школа фотомоделей и манекенщиц» Объединение «Студия эстрадно-цирковой пластики «Волшебная страна» Объединение «Арт-студия «Вояж» Объединение «Народные промыслы» Объединение «Музыкально-фольклорный театр «Карусель» Объединение «Народный коллектив Ансамбль эстрадного танца «Эксайт» Объединение «Народный коллектив Ансамбль танца «Улыбка» Объединение «Образцовый детский коллектив Ансамбль танца «Симбирцит» Объединение «Школа развития с основами православной культуры «Кораблик» Объединение «Юный математик» Объединение «Изо-мастерская» Объединение «Мир профессий будущего» Объединение «Школа лидерства» Объединение «Школа финансовой грамотности» Объединение «Школа волонтеров» Студия творческого развития «Индиго» Объединение «Очумелые ручки»