версия для слабовидящих

Структура и органы самоуправления

Структура образовательной организации 

Директор

Галушкина Татьяна Владимировна

Тел. 417925

e-mail:dvorec_ul@mail.ru

Дни и часы приёма: четверг 14.00-18.00

ул. Минаева д.50, каб.104

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Сергеева Татьяна Юрьевна

Тел. 8 (8422) 58-98-57

e-mail: dvorec_ul@mail.ru

Дни и часы приёма: среда 14.00-18.00

ул. Минаева д.50, каб. 103

Заместитель директора по художественному и социально педагогическому творчеству

Пантюшина Елена Александровна

Тел. 8 (8422) 58-98-57

e-mail: dvorec_ul@mail.ru

Дни и часы приёма: вторник 14.00-18.00

ул. Минаева д.50, каб. 102Б

Заместитель директора по научно-исследовательской деятельности

Ваганов Александр Сергеевич

Тел. 8 (8422) 48-57-96

e-mail: junnatka@mail.ru

Дни и часы приёма: среда 14.00-18.00

ул. Октябрьская, 42, каб.1

Заместитель директора по туризму и краеведению

Назарова Наталья Викторовна

Тел. Тел. 8 (8422) 43-59-72

e-mail:ocdut73@mail.ru

Дни и часы приёма: понедельник 14.00-18.00

ул. Нариманова, 13, каб.37

Заместитель директора по спортивно-массовой работе

Гвоздкова Елена Александровна

Тел. 8 (84254)2-26-85

e-mail:konno-sportshckola@yandex.ru

Дни и часы приёма: понедельник 14.00-18.00

р.п. Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, 55, каб.1

Заместитель директора по развитию технического творчества

Калянов Андрей Александрович

Тел. 8(8422) 58-07-59

e-mail:ocdutt@mail.ru

Дни и часы приёма: пятница 14.00-18.00

ул. Минаева д.50, каб.307

Заместитель директора – руководитель регионального модельного центра дополнительного образования Ульяновской области

Антипова Ирина Владимировна

Тел. 8 (8422) 27-05-30

e-mail:rmc_73@mail.ru

Дни и часы приёма: понедельник-пятница 10.00-13.00

ул. Минаева д.50, каб.101

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Гавриленко Владимир Владимирович

Тел. 8 (917) 611-11-71

e-mail:dvorec_ul@mail.ru

Дни и часы приёма: пятница 14.00-18.00

ул. Минаева д.50

Заместитель директора по финансам

Нахтигаль Юлия Сергеевна

Тел. 8 (8422) 92-18-13

e-mail:dvorec_ul@mail.ru

ул. Минаева д.50, каб.102

Руководители структурных подразделений

Отдел культуры и искусства

Балицкая Дарья Дмитриевна

Тел. 8 (8422) 58-98-57

e-mail: dvorec_ul@mail.ru

ул.Минаева д.50, каб. 102Б

Отдел социального проектирования и научного творчества

Емельянова Анна Александровна

Тел. 8 (8422) 58-07-59

e-mail: dvorec_ul@mail.ru

ул. Минаева, д.50 каб. 306

Отдел проектирования, конструирования и моделирования

Краскова Людмила Анатольевна

Тел. 8 (8422)58-07-59

e-mail: ocdutt@mail.ru

ул. Минаева д.50, каб.307

Отдел изобретательской, исследовательской и производственной деятельности

Чугунова Инна Викторовна

Тел. 8 (8422)27-31-95

e-mail: ocdutt@mail.ru

ул. Пионерская, 20, каб. 3

Естественнонаучный отдел

Чернышев Антон Витальевич

Тел. 8 (8422)48-57-96

e-mail: junnatka@mail.ru

ул. Октябрьская д.42, каб.7

Натуралистический отдел

Белоусов Владимир Константинович

Тел. 8 (8422) 45-38-39

e-mail: junnatka@mail.ru

ул. Октябрьская д.42, каб.5

Отдел туризма и краеведения

Аредакова Наталья Алексеевна

Тел.8 (8422) 46-53-20

e-mail: ocdut73@mail.ru

ул. Нариманова, 13, каб.37

Отдел патриотического и духовно-нравственного воспитания

Осянин Александр Андреевич

Тел. 8 9276310194

e-mail: dvorec_ul@mail.ru

ул. Минаева д.50

Отдел спорта и физической культуры

Шерина Светлана Владимировна

Тел. 8 (8422) 27-05-30

e-mail: dvorec_ul@mail.ru

ул.Минаева д.50. каб.304

Отдел кадрового обеспечения

Ерофеева Алла Андреевна

Тел.8 (8422) 27-39-97

e-mail: dvorec_ul@mail.ru

ул. Минаева д.50

Отдел административно-технического сопровождения мероприятия

Борисова Оксана Витальевна

Тел.8-905-036-12-50

e-mail: borisova.oxana@yandex.ru

ул.Минаева д.50

Организатор платных образовательных услуг

Тулупова Лариса Сергеевна
тел. 89876373989, 58-23-04

e-mail: dvorec_platnie_uslugi@mail.ru

ул.Минаева д.50

Вахта

Тел. 8 (8422) 27-05-25

Положения о структурных подразделениях

Положение о Комплексе гуманитарных науки и социальных технологий

Положение о Комплексе технического творчества

Положение о Естественнонаучном комплексе

Положение о Спортивно-массовом комплексе

Положение о Комплексе туризма и краеведения