Признание 1

«Признание»

Подведены итоги областного конкурса педагогических работников дополнительного образования Ульяновской области «Признание». Конкурс был организован с целью мотивации педагогов к профессиональному развитию, повышению компетентности и результативности своего труда.

Участниками конкурса стали педагогические работники организаций дополнительного образования Ульяновской области, которые представили на оценку конкурсной комиссии портфолио своей профессиональной деятельности.

Конкурс проводился по нескольким номинациям, в которых были определены победители и призеры:

Номинация «Методист организации дополнительного образования»:

1 место – Надежда Владимировна Тасимова, педагог дополнительного образования Центра детского творчества № 1 города Ульяновска

2 место – Татьяна Евгеньевна Шулаева, методист Центра детского творчества № 1 Ульяновска

3 место – Юлия Николаевна Беззубёнкова, методист Центра детского творчества № 6 Ульяновска

Номинация «Педагог дополнительного образования естественнонаучной направленности»:

1 место – Светлана Владимировна Вихирева, педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодёжи

2 место – Владимир Александрович Ермилов, педагог дополнительного образования детского эколого-биологического центра Ульяновска

Номинация «Педагог дополнительного образования художественной направленности»:

1 место – Ольга Евгеньевна Нужина, педагог дополнительного образования Центра детского творчества № 6 Ульяновска

 1 место – Наталья Викторовна Новоселова, педагог дополнительного образования Центра детского творчества № 5 Ульяновска

2 место – Елена Геннадьевна Большакова, педагог дополнительного образования Центра детского творчества Ульяновска

 3 место – Евгений Андреевич Фомин, педагог дополнительного образования Центра детского творчества № 1 Ульяновска

Номинация «Педагог дополнительного образования технической направленности»:

1 место – Людмила Александровна Дмитриева, педагог дополнительного образования Центра детского творчества № 1 Ульяновска

Номинация «Педагог дополнительного образования художественной направленности (народные художественные промыслы)»:

1 место – Надежда Владимировна Тасимова, педагог дополнительного образования Центра детского творчества № 1 Ульяновска

2 место – Галя Гергиевна Елисеева, педагог дополнительного образования

Дворца творчества детей и молодёжи

Номинация «Педагог дополнительного образования социально-педагогической направленности»:

1 место – Юлия Петровна Аверина, педагог дополнительного образования Центра детского творчества № 2 Ульяновска

1 место – Екатерина Дмитриевна Трофимова, педагог дополнительного образования Центра детского творчества № 6 Ульяновска

2 место – Светлана  Николаевна Артемьева, педагог дополнительного образования Центра детского творчества № 2 Ульяновска

Распоряжение об итогах областного конкурса “Признание”

признание2

признание3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *