мама

«Мама – это значит нежность»

Во Дворце творчества детей и молодежи состоялся областной экспресс-конкурс детского рисунка “Мама – это значит нежность” В нём приняли участие дошкольники и дети 7-13 лет.  Определены победители по разным номинациям.  

 Призёры областного экспресс-конкурса детского рисунка

 «Мама – это значит нежность»

1 место

Александр Крылов (5 лет)  детский сад  «Солнышко»,  Мелекесский  район,  село Степная Васильевка,  руководитель – Татьяна Варламова

Алиса Николаева (6 лет) город  Ульяновск, Дворец творчества детей и молодёжи, объединение «Вернисаж,  руководитель  – Наталья Нейфельд

Артём Курбышев (7 лет) город Ульяновск, многопрофильный лицей №11 имени Мендельсона, руководитель – О. Андриянова

Елизавета Шувалова (9 лет) город Ульяновск, Дворец творчества детей и молодёжи,  объединение «Вернисаж», руководитель – Наталья Нейфельд

Анна Черногрудова  (11 лет)  город  Димитровград, студия «Пиксель», руководитель – Людмила Черногрудова

Софья Зверева (12 лет) город Ульяновск, Дворец творчества детей и молодёжи, объединение «Вернисаж», руководитель  – Наталья Нейфельд

2 место

Аделина Алимова (5 лет) рабочий посёлок Карсун,  детский сад «Медвежонок»,  руководитель – Елена Фурсова

Мария Петрова (6 лет) город Ульяновск, Дворец творчества детей и молодёжи, объединение «Вернисаж», руководитель – Наталья Нейфельд

Екатерина Ванюхина (7 лет) город Ульяновск, Дворец творчества детей и молодёжи, изостудия «Креатив», руководитель – Марина Волкова

Анастасия Зайцева  город Новоульяновск, Новоульяновская средняя школа №1, руководитель – Ирина Калашникова

Софья Митрофанова (10 лет) детская школа искусств №8, город Ульяновск, руководитель –  Юлия Аббязова

Ани Арутюнян (12 лет)  город Ульяновск, Дворец творчества детей и молодёжи, объединение «Вернисаж», руководитель – Наталья Нейфельд

3 место

Екатерина Погодина (5 лет) рабочий посёлок Карсун, детский сад   «Белоснежка”,  руководитель –  Венера Алеева

Милана Рогова (5 лет) город Ульяновск,  Дворец творчества детей и молодёжи, объединение «Вернисаж», руководитель – Наталья Нейфельд

Елисей Балицкий (8 лет) город Ульяновск,  Дворец творчества детей и молодёжи  – гимназия №44, руководитель  – Дарья Балицкая

Вероника Нечаева (8 лет) город Ульяновск, Дворец творчества детей и молодёжи, объединение «Вернисаж»,  руководитель – Наталья Нейфельд

Анна Авасева  (12 лет) город Ульяновск, Дворец творчества детей и молодёжи, объединение «Вернисаж»,  руководитель  – Наталья Нейфельд

Алина Макарова (13 лет) Цильнинский район, село Новые Алгаши, Новоалгашинская  средняя школа,  руководитель – Валерий Утриванов

Победители и призёры в номинациях областного конкурса «Мама – это значит нежность» 

Номинация «Бытовой жанр»

Возрастная категория (5-6 лет)

Второе место – Анастасия Зайцева, Новоульяновская  средняя школа №1,  руководитель И. Калашникова 

Возрастная категория (7-10 лет)

Первое место – Анна Ронжина, Дворец творчества детей и молодежи,  объединение «Вернисаж», руководитель – Наталья  Нейфельд 

Второе место –  Александр Антонов, филиал Большеключищенской средней школы имени В.Н. Каштанкина, руководитель –  Т. Перцева 

Третье место – Алексей Белоусов, гимназия №59,  руководитель Е. Захарова 

Третье место – Ангелина Гончарова, Новоалгашинская средняя школа, Цильнинский район, руководитель –  Н. Савкина 

Возрастная категория (11-13  лет)

Первое место – Валерия Степанова,  Дворец творчества детей и молодежи, объединение «Вернисаж», руководитель  Наталья Нейфельд 

Третье место – Резеда Сидикеева, Красновосходская средняя школа, село Карабаевка, Цильнинский район 

Номинация «Богатый колорит»

Возрастная категория (5-6 лет)

Первое место  – Александра Шлейкова,  Дворец творчества детей и молодежи, объединение «Вернисаж», руководитель – Наталья Нейфельд 

Возрастная категория (7-10 лет)

Первое место – Рената Хуснутдинова, Дворец творчества детей и молодежи, объединение «Вернисаж»,  руководитель  Наталья Нейфельд 

Второе место – Рахмия Рашидова, Чуфаровская средняя школа, Вешкаймский район, руководитель – Е. Тюрина. 

Второе место – Екатерина Мартышева,  Дворец творчества детей и молодежи, объединение «Вернисаж»,  руководитель – Наталья Нейфельд 

Третье место – Екатерина Цапкина, Майнская детская школа искусств имени В.Н. Кашперова, руководитель –  Е. Евстигнеева 

Третье место – Мирослав Дрыгин, Покровская средняя школа, село Покровское, Цильнинский район, руководитель – Г. Денисова 

Третье место – Анастасия Кожевникова,  Майнская детская школа искусств имени В.Н. Кашперова,  руководитель – Е. Евстигнеева 

Номинация «Творческий подход»

Возрастная категория (5-6 лет)

Первое место – Александр Крылов,  детский сад «Солнышко», село  Рязаново, Майнский район, руководитель – Т. Варламова 

Возрастная категория (7-10 лет)

Второе место – Дмитрий Ледюков, средняя школа  №86 имени И.И. Вереникина города Ульяновска, руководитель – И. Марухина 

Второе  место – Виктория Чиркина, Новоульяновская  средняя школа №1, руководитель –  О. Жукова 

Возрастная категория (11-13 лет)

Первое место – Лола Данилова, Ховринская общеобразовательная школа, руководитель  А. Железнова

Номинация «Портрет»

Возрастная категория (5-6  лет)

Первое место – Злата Яргункина, детский  сад «Колосок», рабочий посёлок Новая Майна, Мелекесский  район 

Второе место – София Виськина,  детский сад «Колосок», рабочий посёлок Новая Майна,  Мелекесский район, руководитель – З. Рогова  

Второе место – Дарья Иванова, детский сад «Солнышко», село Рязаново, Мелекесский район, руководитель –  А.Тимошкина

Третье место –  Иван Курышев,  детский сад «Ягодка», рабочий  посёлок Карсун, руководитель – В. Бухаченко 

Третье место – Анна Новикова, детский сад «Ягодка», рабочий посёлок  Карсун,  руководитель – В. Бухаченко

Третье место – Елизавета Ремизова,  Майнская детская школа искусств  имени В.Н. Кашпирова,  руководитель  – Е. Евстигнеева 

Возрастная категория (7-10 лет)

Первое место – Кира Земскова, средняя школа город Сенгилей, руководитель – Т. Гулящева. 

Второе место – Дарья Борисова, детский сад «Солнышко», рабочий посёлок Сурское, руководитель – Е. Карипанова, Г. Еремина 

Второе место – Елизавета Кузнецова, Покровская средняя школа, Цильнинский район, руководитель  – Г. Денисова

Третье место – Кристина Хуртина, Новоульяновская средняя школа №1, руководитель – О. Кожевникова 

Третье место – Нармин Мурадова,  Майнская детская школа искусств имени В.Н. Кашпирова,  руководитель – Е. Евстигнеева

Третье место – Полина Гаврилова, дом детского творчества города Димитровграда,  руководитель – Г. Борисова

Номинация «Натюрморт»

Возрастная категория (5-6 лет)

Первое место – Елизавета Тамарова, детский сад «Медвежонок», рабочий посёлок  Карсун, руководитель – Н. Шацкова 

Второе место – Анна Никифорова,  детский сад «Яблонька», рабочий посёлок Мулловка, Мелекесский район,  руководитель – Г. Гайнетдинова

Третье место – Юлия Жаркова, детский сад «Яблонька», рабочий  посёлок Мулловка, Мелекесский район, руководитель – О. Гришина

Третье место – Софья Сысой,  общеобразовательная школа село Лебяжье, Мелекесский район, руководитель – Н. Сокольникова 

Возрастная категория (7-10 лет)

Первое место – Юлия Демина, средняя школа село Выползово, Сурский район, руководитель – В. Фуфыгина 

Номинация «Коллективная»

Возрастная категория (5-6 лет)

Первое место – Варвара Миронова, детский сад «Солнышко», рабочий посёлок Сурское,  руководители – Е. Курепанова,  Г. Ерёмина

Второе место – Екатерина Мартьянова,  детский сад «Солнышко», рабочий посёлок Сурское,  руководители – Е. Михайлова, Л. Федосенко

Третье место – Маргарита Артемьева,  детский сад «Колосок», рабочий посёлок Новая Майна, Мелекесский район, руководитель – Н. Хайбуллова 

Возрастная категория (7-10 лет )

Первое место – Александр Ананьев, Михайловская средняя  школа, село Михайловское, Теренгульский район

Второе место – Алёна Дуванова, Языковская средняя школа, Карсунский район, руководитель – Н.Тощева 

Третье место – Егор Иммулин, детский сад «Колосок», рабочий посёлок Новая Майна, Мелекесский район, руководитель – Н. Хайбуллова 

Номинация «Оригинальный сюжет»

Возрастная категория ( 5 -6 лет)

Первое место – Елизавета Тумачевская,  детский сад  №6 «Белоснежка», рабочий посёлок Карсун, руководитель  В. Алеева 

Возрастная категория (7-10 лет)

Первое место – Василиса Никиташина, Дворец творчества детей и молодежи, объединение «Вернисаж», руководитель – Н. Нейфельд 

Второе место – Кирилл Тукмаков, Красноборская средняя школа, Теренгульский район, руководитель – Р. Камаева. 

Третье место – Илья Сянчусев, Тимирязевская средняя школа, Ульяновский район, руководитель –  И. Захарычева 

Возрастная категория (11-13 лет)

Первое место – Алина Макарова, Новоалгашинская средняя школа Цильнинский район, руководитель – В. Утриванов 

Третье место – Олеся Тутурина, Новоульяновская средняя школа №1, город Новоульяновск. Руководитель – И. Калашникова 

Номинация «Особые отметки»

Возрастная категория (5-6 лет)

Первое место – Анисия Проворова, Дворец творчества детей и молодежи, объединение «Вернисаж», руководитель – Н. Нейфельд

Второе место – Екатерина Шарыбина, детский сад «Ягодка», рабочий посёлок Карсун, руководитель – Г. Алексеева

Третье место – Регина Меркулова, детский сад «Медвежонок», рабочий  посёлок Карсун, руководитель – Л. Крусанова

Возрастная категория (7-10 лет)

Второе место – Ксения Юркаева, Дворец творчества детей и молодежи, объединение «Вернисаж», руководитель –  Н. Нейфельд

Возрастная категория (1-13 лет)

Второе место – Елена Моисеева,  Дворец творчества детей и молодежи, объединение «Вернисаж», руководитель – Н. Нейфельд 

Третье место – Сабина Полуэктова, Дворец творчества детей и молодежи, объединение «Вернисаж», руководитель – Н. Нейфельд 

Номинация «Творческий коллаж»

Возрастная категория (7-10 лет)

Первое место – Александр Лукьянов, Шиловская средняя школа, Сенгилеевский  район, руководитель – Е. Гусева

Второе место – Алла Аксенова, средняя школа №86 имени И.И. Веренкина, город Ульяновск, руководитель – О. Моисеева 

Третье место – Арина Куренкова, дом детского творчества город Димитровград, руководитель –  Татьяна Ларина 

Возрастная категория (11-13 лет)

Первое место – Виктория Коткова, Подлесинская средняя школа, село Подлесное, Майнский район, руководитель – И. Мухина 

Второе место – Анастасия Черногрудова,  дом детского творчества, студия«Пиксель», город  Димитровград, руководитель – Л. Черногрудова

                                              Номинация «Аллегория»

Возрастная категория (5-6 лет)

Первое место – Полина Попова, Дворец творчества детей и молодежи, объединение «Вернисаж» руководитель –  Н. Нейфельд 

Второе место – Александра Суфиярова,  детский сад «Солнышко», рабочий посёлок Сурское, руководитель  – Е. Михайлова, Л. Федосенко 

Возрастная категория (7-10 лет)

Первое место – Алина Шишкова, Дворец творчества детей и молодежи, объединение «Вернисаж», руководитель –  Н. Нейфельд 

Второе место – Елизавета Коннова, Дворец творчества детей и молодежи, объединение «Вернисаж», руководитель –  Н. Нейфельд

Третье место – Маргарита Айзатулова,  Дворец творчества детей и молодежи, объединение «Вернисаж», руководитель – Н. Нейфельд 

Возрастная категория (11-13 лет)

Первое место – Дарья Славута, Дворец творчества детей и молодежи, объединение «Вернисаж», руководитель –  Н. Нейфельд

Второе место – Анна Виткасова, Дворец творчества детей и молодежи, объединение «Вернисаж», руководитель – Н. Нейфельд 

Третье место – Лана  Ермолаева,  Дворец творчества детей и молодежи, объединение «Вернисаж», руководитель –  Н. Нейфельд

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *