Итоги регионального (заочного) этапа областного научно-практического конкурса-конференции обучающихся «ЭКО-2018»

Региональный (очный) этап конференции будет проходить 7 декабря 2018 года с 10.00 до 14.00 часов на базе Дворца творчества детей и молодёжи» (город Ульяновск, улица Минаева 50). Организаторы конференции – Министерство образования и науки Ульяновской области и Дворец творчества детей и молодежи (распоряжение Министерства образования и науки Ульяновской области от 23 октября 2018 года №1827-р).
Дворец приглашает участников конференции, а также их руководителей на очный финал, который проводится в форме публичной защиты исследовательских работ. Продолжительность доклада, презентации работы не более 7 минут, вопросы и обсуждение – 5 минут. Регистрация участников – с 9.30 до 10.00 часов.

СПИСОК участников регионального (очного) этапа областного научно-практического конкурса-конференции обучающихся «ЭКО-2018» (ф.и.о. участника, образовательное учреждение, руководитель, муниципальное образование):

1. Слякаева Виктория Рафаэлевна, МКОУ Папузинская ОШ, преподаватель – Арапова Анжелика Валерьевна, учитель биологии и химии, Базарносызганский район
2. Солодова Дарья Алексеевна, МКОУ Базарносызганская СШ № 2, Гуртеина Светлана Николаевна, Базарносызганский район
3. Дворянчикова Светлана Владимировна, Патрикеевская ОШ им.Э.В. Сухаревского, Комарова Наталья Алексеевна, Базарносызганский район.
4. Никитина Алёна, МОУ “ООШ имени академика А.Ф.Трёшникова с. Павловка”, Бестаева Мавлуда Бердиевна, Барышский район
5. Васькова Елизавета, МОУ “ООШ имени академика А.Ф.Трёшникова с. Павловка”, Бестаева Мавлуда Бердиевна, Барышский район
6. Лощёнин Артём Сергеевич, МОУ Каргинская СОШ, Лощёнина Светлана Николаевна, Вешкаймский район
7. Каримов Орхан Хамидович, МОУ Ховринская ОШ, Зинин Михаил Юрьевич, Вешкаймский район
8. Агафонов Георгий Владимирович, МБОУ Лицей № 40 при УлГУ, Черабаева Надежда Александровна, учитель биологии города Ульяновск
9. Бирюкова Юлия Алексеевна, МБУ ДО г.Ульяновска «Детский эколого-биологический центр», Ермилов Владимир Александрович – педагог дополнительного образования ДЭБЦ г. Ульяновск
10. Филатова Светлана Владимировна, Чигина Надежда Владимировна, МБУ ДО г.Ульяновска «Детский эколого-биологический центр», Шилова Тамара Тихоновна – педагог дополнительного образования, ДЭБЦ г. Ульяновск
11. Сайгушева Анастасия Алексеевна, Миридонова Мария Владимировна, Колледж экономики и информатики УлГТУ, Хаматгалиев Ильнар Назимович, преподаватель г. Ульяновск
12. Климин Виктор Иванович, МБОУ городской лицей при УлГТУ, Володина Ирина Анатольевна, учитель географии и биологии г. Ульяновск
13. Селиверстова Кристина Викторовна, МБОУ «Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области», Батырова Анна Евгеньевна, учитель истории и обществознания г. Димитровград
14. Фалалеева Анастасия Николаевна, МБОУ «Городская гимназия», Капкова Татьяна Григорьевна, учитель биологии и экологии г. Димитровград
15. Никифорова Ангелина Витальевна, МОУ Новоульяновская СШ № 1, Китриш Светлана Валентиновна г. Новоульяновск
16. Баканова Анна Владимировна, МБОУ Труслейская СШ Инзенского района, Марьина Людмила Сергеевна, учитель начальных классов Инзенский район
17. Пономарёва Елена Сергеевна, МКОУ Валгусская СШ имени И.М. Марфина, Чернухина Ольга Александровна, учитель биологии и химии Инзенский район
18. Манютина Диана Алексеевна, МБОУ Труслейская СШ, Миронова Ирина Александровна, учитель географии – биологии Инзенский район
19. Давыдова Софья Сергеевна, МКОУ Забалуйская СШ, Давыдова Елена Геннадьевна Инзенский район
20. Ярлычкова Татьяна Николаевна, МКОУ Большекандаратская средняя школа имени Героя Советского Союза И.К. Морозова, Шичкова Ольга Сергеевна, учитель биологии Карсунский район
21. Додонова Алина Александровна, МКОУ Вальдиватская СШ им. Г.А. Жукова, Грачева Галина Николаевна, учитель географии и биологии Карсунский район
22. Великова Диляра, Феткуллова Алсу, МКОУ Нагаевская СШ, Великова Эльмира Кддусовна, учитель географии и биологии Карсунский район
23. Еграшкина Елена Александровна, МКОУ Вальдиватской СШ им. Г.А. Жукова, Мидончева Татьяна Викторовна, учитель химии и биологии Карсунский район
24. Мишина Ирина Александровна, МБОУ «Средняя школа с.Никольское-на-Черемшане», Степаева Гульсиня Садыковна, учитель химии Мелекесский район
25. Ермошкина Мария Михайловна, МОУ Баевская СШ Лешина, Елена Сергеевна, МОУ Баевская СШ, учитель биологии Николаевский район
26. Плешакова Елизавета Александровна, МОУ Баевская СШ, Лешина Елена Сергеевна, МОУ Баевская СШ, учитель биологии Николаевский район
27. Киргизова Татьяна Вячеславовна, МОУ Николаевская СШ, Иванова Наталья Юрьевна, учитель биологии и географии Николаевский район
28. Иванова Арина Андреевна, МОУ Николаевская СШ Маслова, Надежда Владимировна, учитель биологии Николаевский район
29. Медведева Ксения Михайловна, МБОУ Головинская ОШ, Синютина Валентина Владимировна, Николаевский район
30. Ульбекова Динара Давлетшевна, МОУ Николаевская СШ, Паксеваткина Ольга Николаевна, Николаевский район
31. Васина Анастасия Дмитриевна, МОУ Нижнеякушкинская ООШ, Попова Марина Владимировна, учитель географии/биологии Новомалыклинский район
32. Ямщикова Елизавета Ивановна, МОУ Нижнеякушкинская ООШ, Попова Марина Владимировна, учитель географии/биологии Новомалыклинский район
33. Фея Егор Александрович, МОУ «Суруловская основная школа им.Героя Советского Союза К.С.Бадигина», Новикова Наталья Владимировна, учитель географии Новоспасский район
34. Тюгашев Александр Вячеславович, МОУ Сосновская СОШ, Фролова Надежда Александровна, Тереньгульский район
35. Асадова Диана Эльчиновн, МОУ Сосновская СОШ, Фролова Надежда Александровна, Тереньгульский район
36. Туктарова Дарья Сергеевна, МОУ Покровская СШ, Смирнова Елена Александровна, учитель биологии, географии и химии, Цильнинский район
37. Фаттахова Лилия Фаридовна, МОУ Покровская СШ, Смирнова Елена Александровна, учитель биологии, географии, химии, Цильнинский район.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *