slider 1

Итоги регионального конкурса детского самодеятельного творчества «Симбирский Олимп» в направление «Изобразительное искусство»

На заочный этап конкурса было предоставлено более 300 работ по направлению Изобразительное искусство. В очный этап прошли  170 работ. Из них более 70 работ в номинации «Декоративно-прикладное творчество», более 20 работ в номинации «Академический рисунок» и более 70 работ в номинации «Графика». Наиболее активное участие в Конкурсе приняли общеобразовательные школы, детские школы искусств, центры детского творчества г Ульяновска и г. Димитровграда, а  также Старомайнского района, Старокулаткинского района, Николаевского района.

В состав жюри входили: Арефьева Ирина Александровна (член Союза художников (секция молодых художников), преподаватель высшей категории ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»), Пандази Ольга Петровна (педагог первой категории, преподаватель художественных дисциплин ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства») и Симонова Нина Алексеевна (художник-оформитель ОГБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»).По результатам очного этапа жюри объявило следующих победителей:

 

 

Номинация  «Декоративно-прикладное искусство»

1-ая возрастная категория (7-12 лет)

Лауреат I степени Миронова Маргарита МБУ ДО ДШИ №8, руководитель Аблязова Ксения Павловна

Лауреат II степениКуманяева Анастасия МУ ДО «ЦДТ» р.п. Николаевка, руководитель Пуглаенко Елена Юрьевна

Лауреат III степени Матвеева Светлана ОГБУ ДО ДТДМ, руководитель Тельгузова Тамара Борисовна

Диплом 1 степениМисся Кира ОГБУ ДО ДТДМ, руководитель Елисеева Галя Георгиевна

Диплом 1 степениАввясова Ангелина МКО ДОД «Старокулаткинский ЦДОД», руководитель Салихова РайсяРишатовна

Диплом 2 степениЕрмишина Анна МБУ ДО ЦДТ №6, руководитель Фирсова Ирина Владимировна

Диплом 3 степени Корсаков Артур ОГБУ ДО ДТДМ, руководитель Нейфельд Наталья Владимировна

2-ая возрастная категория (13-17 лет)

Лауреат I степениТрошкина Анастасия МУ ДО «ЦДТ» р.п. Николаевка, руководитель Афигентова Галина Викторовна

Лауреат II степени Москалева Елена ГАУ ДО ОДШИ, руководитель Аверкиева Лада Валерьевна

Лауреат II степениМоскаева АннаГАУ ДО ОДШИ, руководитель Аверкиева  Лада Валерьевна

Лауреат III степениЧубенко Евгения МБУ ДО ЦДТ №6, руководитель Соболева Елена Юрьевна

Диплом 1 степени Зотова Оксана ОГБУ ДО ДТДМ, руководитель Елисеева Галя Георгиевна

Диплом 2 степениЧичина виктория МУ ДО ЦДТ, руководитель Никитина Наталья Васильевна

Диплом 3 степениСафонова валерия МУ ДО «Майнский центр детского творчества им. Г.Ф. Кныша» обособленное структурное подразделение Игнатовский дом детского творчества, руководитель Азина Людмила Михайловна

Номинация «Академический рисунок»

1-ая возрастная категория (7-12 лет)

 

Лауреат I степениБедикина Ксения МБУ ДО ДШИ №8, руководитель Аблязова Ксения Павловна

Лауреат II степениПрокуророва Софья МБУ ДО ДШИ №4, руководитель Черепанова Марина Викторовна

Лауреат III степениТалаева Алина ОГБУ ДО ДТДМ, Руководитель Нейфельд Наталья Владимировна

Диплом 1 степениВасина Арина МБУ ДО «ДХШ», руководитель Какичева Любовь Александровна

Диплом 2 степениБундина Полина ОГБУ ДО ДТДМ, руководитель Нейфельд Наталья Владимировна

Диплом 3 степениЮдина Мария МБУ ДО ДШИ №8, руководитель Аблязова Ксения Павловна

2-ая возрастная категория (13-17 лет)

 

Лауреат I степениРепко Юлия ГАУ ДО ОДШИ, руководитель Аверкиева  Лада Валерьевна

Лауреат II степениБекаревич Анна Павловна ГАУ ДО ОДШИ, руководитель Аверкиева  Лада Валерьевна

Лауреат III степениГончаренко Олеся МБУ ДО «ДХШ», руководитель Какичева Любовь Александровна

Диплом 1 степениКаледина Ева ГАУ ДО ОДШИ, руководитель Аверкиева Лада Валерьевна

Номинация «Графика»

 

1-ая возрастная категория (7-12 лет)

 

Лауреат I степениМорозов Данил ОГБУ ДО ДТДМ, руководитель Нейфельд Наталья Владимировна

Лауреат II степениМитраков Егор МБУ ДО г. Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель Кривинчук Анна Валентиновна

Лауреат II степениАлипова Софья МБУ ДО г. Ульяновска «ЦДТ №2»,руководитель Кривинчук Анна Валентиновна

Лауреат III степениБурова ВикторияМБОУ СШ №2,руководительБольшакова Татьяна Анатольевна

Лауреат III степениСамсонова АнастасияМБУ ДО г. Ульяновска «ЦДТ №2»,руководитель Климова Ольга Леонидовна

Диплом 1 степениРябова Ульяна ОГБУ ДО ДТДМ, руководитель Нейфельд Наталья Владимировна

Диплом 2 степениШувалова Елизавета ОГБУ ДО ДТДМ, руководитель Нейфельд Наталья Владимировна

Диплом 3 степениБреусова Варвара МБОУ гимназия №59, руководитель Степаненко Марина Владимировна

2-ая возрастная категория (13-17 лет)

Лауреат I степениКакичева Агата МБУ ДО «ДХШ», руководитель Какичева Любовь Александровна

Лауреат II степениТаурайте Милана МБУ ДО «ДХШ», руководитель Кузнецов Валерий Сергеевич

Лауреат III степениВойшвилло Мария МБУ ДО «ДХШ», руководитель Ермакова Юлия Михайловна

Диплом 1 степениФедотова Валерия МБОУ ДО «ДХШ», руководитель Кузнецов Валерий Сергеевич

Диплом 2 степениДугалева Кира МКУ ДО «Старомайнская ДШИ», руководитель Скиба Ирина Петровна

Диплом 3 степениЮркаева Ксения ОГБУ ДО ДТДМ, руководитель Нейфельд Наталья Владимировна

Номинация «Фитодизайн»

 

1-ая возрастная категория (7-12 лет)

 

Лауреат I степениЕрмолаева Карина МБУ ДО ЦДТ №6, Соболева Елена Юрьевна

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *