СПИСОК победителей и призёров областного конкурса детской фотографии «Баллада о родном крае» в рамках Года экологии

Без рубрики | нет комментариев

2755483

В номинации «Баллада о родном крае»: 
Младшая возрастная группа
1 место – Протасова Анастасия, обучающаяся МБУ ДО г. Ульяновска «Детский эколого-биологический центр», руководитель Павлова Е.В.
2 место – Белов Георгий, обучающийся МБОУ гимназия №30 г. Ульяновска, руководитель Рысьева Юлия Анатольевна
3 место – Низамов Рафаэль, обучающийся СШ №32 г. Ульяновска, руководитель Губейдуллина Светлана Имаметдиновна
Старшая возрастная группа
1 место – Белов Дмитрий, обучающийся МБОУ «Гимназия №34» г. Ульяновска, руководитель Сурнакина Е.А.
2 место – Таинкин Артём, обучающийся МБОУ Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева Радищевского района, руководитель Таинкина Татьяна Ивановна
3 место – Жукова Екатерина, обучающаяся филиала МБОУ Мирновской СШ в с. Суходол Чердаклинского района, руководитель Солодилина Светлана Геннадьевна

В номинации «Сельский дворик»:
Младшая возрастная группа
1 место – Сулоев Илья, обучающийся МБОУ Радищевская СШ №1 им. Героя Советского Союза Д.П. Полынкина п.г.т. Радищево, руководитель Турутина Людмила Юрьевна
2 место – Сумбаев Дмитрий Сергеевич, обучающийся МБОУ Павловская СШ №1п.г.т. Павловка, руководитель Пронина Татьяна Викторовна
3 место – Найденова Анастасия, обучающаяся МБОУ СШ №46 им. И.С. Полбина г. Ульяновска, руководитель Погодина В.А.
Старшая возрастная группа
1 место – Орина Алина, обучающаяся МБУ ДО г. Ульяновска ЦДТ №2, руководитель Ганеева Наиля Расимовна
2 место – Кондратьев Данила Александрович, обучающийся МОУ Калиновская СШ МО Радищевский р-н, руководитель Бабакова Екатерина Александровна
3 место – Емелина Ксения, обучающаяся МБУДО СЮН «Юный натуралист» г. Димитровград, руководитель Емелина Ольга Владимировна

В номинации «Зелёный наряд Отчизны»:
Младшая возрастная группа
1 место – Бахтеева Ассия, обучающаяся МОУ Калиновская СШ Радищевского р-на, руководитель Наумкина Валентина Павловна
2 место – Джаббарова Дилбар, обучающаяся МБУДО СЮН «Юный агроном» г. Димитровград, руководитель Кузнецова Елена Павловна
3 место – Белов Георгий, обучающийся МБОУ гимназия №30, руководитель Рысьева Юлия Анатольевна
Старшая возрастная группа
1 место – Турутин Владислав, Теплова Алина, обучающиеся МБОУ Радищевская СШ №1 им. Героя Советского Союза Д.П. Полынкина, руководитель Турутина Людмила Юрьевна
2 место – ЛюкишинаЛидия, обучающаяся МАОУ СШ №19 им. И.П. Мытарева г. Димитровград, руководитель Абдумашива Светлана Сергеевна
3 место – Тихонова Ксения, обучающаяся МОУ Калиновская СШ МО Радищевского района, руководитель Наумкина Валентина Павловна

В номинации «Животные в объективе»:
Младшая возрастная группа
1 место – Савинова Арина, обучающаяся МБУ ДО ЦДТ №6 г. Ульяновска, руководитель Савинов Вячеслав Анатольевич
2 место – Васина Анастасия, обучающаяся МОУ Нижнеякушкинская ООШ Новомалыклинского района, руководитель Васина Татьяна Николаевна
3 место – Сальников Андрей, обучающийся ОГКОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможнастями №39» г. Ульяновска, руководитель Сычугов Александр Владимирович
Старшая возрастная группа
1 место – Камиль Шарафутдинов, обучающийся МБУ ДО ЦДТ №6 г. Ульяновска, руководитель Савинов Вячеслав Анатольевич
2 место – Тякунова Инесса, обучающаяся ОГКОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможнастями №39» г. Ульяновска, руководитель Карнаухова Елена Владимировна
3 место – Курбатова Александра, обучающаяся МУ ДО Новомалыклинский РЦВР «Алые паруса», руководитель Ахметова Л.Ш.

 

Ответить

Вы можете добавить обсуждение в свой блог, вставив этот код <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>