понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09.00
Юнный теннисист (гр. №1)
Самсонов В. А.
09.00
09.45
Спортивный зал

Теннис, гр.№3
Самсонов В. А.
09.55
10.40
Спортивный зал

"Гармония", гр. №5
Локтионова А.П.
10.00
10.45
каб. вокала

"ДоМиСолька", гр.№1
Тимошина Ю. В.
10.00
10.45
каб. 03

Теннис, гр.№6
Самсонов В. А.
10.50
11.35
Спортивный зал

"Гармония", гр. №5
Локтионова А.П.
10.55
11.40
каб. вокала

"ДоМиСолька", гр.№1
Тимошина Ю. В.
10.55
11.40
каб. 03

ОФП с элем. КАРАТЭ для начинающих, гр.№1
Касаткин Е. Н.
11.00
11.45
Малый спортивный зал


Юный шахматист, гр.№2
Пирогов В. В.
11.00
11.45
к. 305

Теннис, гр.№6
Самсонов В. А.
11.45
12.30
Спортивный зал

"Гармония", гр. №4
Локтионова А.П.
11.50
12.35
каб. вокала

"ДоМиСолька", гр.№3
Тимошина Ю. В.
11.50
12.35
каб. 03

ОФП с элем. КАРАТЭ для начинающих, гр.№2
Касаткин Е. Н.
11.55
12.40
Малый спортивный зал


Юный шахматист, гр.№3
Пирогов В. В.
11.55
12.40
к. 305

Теннис, гр.№5
Самсонов В. А.
12.40
13.25
Спортивный зал

"Гармония", гр. №4
Локтионова А.П.
12.45
13.30
каб. вокала

"ДоМиСолька", гр.№3
Тимошина Ю. В.
12.45
13.30
каб. 03

Хореография ("Вояж"), гр. №7
Мусина С.М.
12.45
13.30
массовый зал


ОФП с элем. КАРАТЭ, гр.№3
Касаткин Е. Н.
12.50
13.35
Малый спортивный зал

Шахматы (чемпион), гр. №7
Пирогов В. В.
12.50
13.35
к. 305

История религий мира, гр.№2
Акимова А. И.
13.00
13.45
к. 307

Речь и культура общения, гр.№3
Григорьева Л. А.
13.00
13.45
к. 205



Теннис, гр.№5
Самсонов В. А.
13.35
14.20
Спортивный зал

"Гармония", гр. №1
Локтионова А. П.
13.40
14.25
каб. вокала

Хореография ("Вояж"), гр. №5
Мусина С.М.
13.40
14.25
массовый зал

ОФП с элем. КАРАТЭ, гр.№3
Касаткин Е. Н.
13.45
14.30
Малый спортивный зал

Шахматы (чемпион), гр. №7
Пирогов В. В.
13.45
14.30
к. 305

История религий мира, гр.№2
Акимова А. И.
13.55
14.40
к. 307

Речь и культура общения, гр.№3
Григорьева Л. А.
13.55
14.40
к. 205



"Гармония", гр. №1
Локтионова А. П.
14.35
15.20
каб. вокала

Рукопашный бой
Касаткин Е. Н.
14.40
15.25
Малый спортивный зал

История религий мира, гр.№1
Акимова А. И.
14.50
15.35
к. 306


Речь и культура общения, гр.№2
Григорьева Л. А.
14.50
15.35
к. 205

Рукопашный бой
Касаткин Е. Н.
15.35
16.20
Малый спортивный зал

История религий мира, гр.№1
Акимова А. И.
15.45
16.30
к. 306


Речь и культура общения, гр.№2
Григорьева Л. А.
15.45
16.30
к. 205


Логоразвивайка, 6 лет (гр. №8)
Цветова Т.В.
16.10
16.40
к. 209

Музыка, гр.№7
Локтионова А. П.
16.10
16.40
к. 03

Музыка, гр.№8
Локтионова А. П.
16.50
17.20
к. 03

10.00
Занимательная азбука, 6 лет (гр. №1)
Хмельникова Н. П.
10.00
10.30
к. 202


Сенсорика, 6 лет (гр. №3)
Лукьянова Т. П.
10.00
10.30
к.209

Занимательная азбука, 6 лет (гр. №2)
Хмельникова Н. П.
10.40
11.10
к. 202

Сенсорика, 6 лет (гр. №1)
Лукьянова Т. П.
10.40
11.10
к.209


Занимательная азбука, 6 лет (гр. №3)
Хмельникова Н. П.
11.20
11.50
к. 202


Сенсорика, 6 лет (гр. №2)
Лукьянова Т. П.
11.20
11.50
к.209
Логоразвивайка, 6 лет (гр. №2)
Цветова Т.В.
10.00
10.30
к. 209

Музыка, гр.№3
Локтионова А. П.
10.00
10.30
к. 03

Увлекательная математика, 6 лет (гр.№1)
Хмельникова Н. П.
10.00
10.30
к. 202

Логоразвивайка, 6 лет (гр. №3)
Цветова Т.В.
10.40
11.10
к. 209

Музыка, гр.№1
Локтионова А. П.
10.40
11.10
к. 03

Увлекательная математика, 6 лет (гр.№2)
Хмельникова Н. П.
10.40
11.10
к. 202

Логоразвивайка, 6 лет (гр. №1)
Цветова Т. В.
11.20
11.50
к.209

Музыка, гр.№2
Локтионова А. П.
11.20
11.50
к. 03

Увлекательная математика, 6 лет (гр.№3)
Хмельникова Н. П.
11.20
11.50
к. 202
Занимательная азбука, 5 лет (гр. №1)
Хмельникова Н. П.
10.00
10.30
к. 202


Занимательная азбука, 5 лет (гр. №2)
Хмельникова Н. П.
10.40
11.10
к. 202

Сенсорика, 5 лет (гр. №1)
Лукьянова Т. П.
10.40
11.10
к.209


Сенсорика, 5 лет (гр. №2)
Лукьянова Т. П.
11.20
11.50
к.209
Увлекательная математика, 5 лет (гр.№1)
Хмельникова Н. П.
10.00
10.30
к. 202

Увлекательная математика, 5 лет (гр.№2)
Хмельникова Н. П.
10.40
11.10
к. 202
ИЗОтворчество, гр. №1
Овчинникова Е. Г.
10.00
10.45
каб. 303

ИЗОтворчество, гр. №1
Овчинникова Е. Г.
10.55
11.40
каб. 303

ИЗОтворчество, гр. №2
Овчинникова Е. Г.
11.50
12.35
каб. 303

Теннис, гр.№6
Самсонов В. А.
12.40
13.25
Спортивный зал

ИЗОтворчество, гр. №2
Овчинникова Е. Г.
12.45
13.30
каб. 303

Занимательная азбука, 5 лет (гр. №13)
Хмельникова Н. П.
13.30
14.00
к. 202

Математика, гр. №15 (5 лет)
Биленко Е. В.
13.30
14.00
к. 202

Теннис, гр.№6
Самсонов В. А.
13.35
14.20
Спортивный зал

ИЗОтворчество, гр. №5
Овчинникова Е.Г.
13.40
14.25
каб. 303

Занимательная азбука, 5 лет (гр. №15)
Хмельникова Н. П.
14.10
14.40
к. 202

Математика, гр. №14 (5 лет)
Биленко Е. В.
14.10
14.40
к. 202


Театр "БезВредныхПривычек", гр.№3
Иличкина Л. А.
14.30
15.15
УПК №4

Юнный теннисист (гр. №1)
Самсонов В. А.
14.30
15.15
Спортивный зал

ИЗОтворчество, гр. №5
Овчинникова Е.Г.
14.35
15.20
каб. 303

Занимательная азбука, 5 лет (гр. №14)
Хмельникова Н. П.
14.50
15.20
к. 202

Математика, гр. №13 (5 лет)
Биленко Е. В.
14.50
15.20
к. 202

История религий мира, гр.№3
Акимова А. И.
14.50
15.35
к. 205

Речь и культура общения, гр.№1
Григорьева Л. А.
15.00
15.45
к. 306


Театр "БезВредныхПривычек", гр.№3
Иличкина Л. А.
15.25
16.10
УПК №4

Теннис, гр.№3
Самсонов В. А.
15.25
16.10
Спортивный зал

Психология (5 лет), гр.№6
Биленко Е. В.
15.30
16.00
к. 202

Увлекательная математика, 5 лет (гр.№3)
Хмельникова Н. П.
15.30
16.00
к. 202

История религий мира, гр.№3
Акимова А. И.
15.45
16.30
к. 205

Речь и культура общения, гр.№1
Григорьева Л. А.
15.55
16.40
к. 306


Психология (5 лет), гр.№5
Биленко Е. В.
16.10
16.40
к. 202

Увлекательная математика, 5 лет (гр.№6)
Хмельникова Н. П.
16.10
16.40
к. 202

Театр "БезВредныхПривычек", гр.№4
Иличкина Л. А.
16.20
17.05
УПК №4

Теннис (семейный тренер), гр.№7
Самсонов В. А.
16.20
17.05
Спортивный зал

Психология (5 лет), гр.№4
Биленко Е. В.
16.50
17.20
к. 203

Увлекательная математика, 5 лет (гр.№4)
Хмельникова Н. П.
16.50
17.20
к. 202


Театр "БезВредныхПривычек", гр.№4
Иличкина Л. А.
17.15
18.00
УПК №4

Теннис (семейный тренер), гр.№7
Самсонов В. А.
17.15
18.00
Спортивный зал
11.00
12.00
"Камертон", гр. №4
Липницкая Т. В.
12.40
13.25

"Камертон", гр. №4
Липницкая Т. В.
13.35
14.20

Мир красок ("Вернисаж"), гр. №2
Нейфельд Н.В.
13.45
14.30
каб. 303

"Гармония", гр. №5
Локтионова А.П.
14.00
14.45
каб. 03

Юный математик, гр.№1
Самойлов Л. М.
14.00
14.45
МАОУ Многопрофильный лицей №20, б-р Новосондетский, д.4, каб.65

Юный шахматист, гр.№1
Пирогов В. В.
14.00
14.45
к. 305

"Камертон", гр. №2
Липницкая Т. В.
14.30
15.15
каб. вокала


Хореография ("Вояж"), гр. №8
Мусина С.М.
14.35
15.20
массовый зал

Мир красок ("Вернисаж"), гр. №2
Нейфельд Н.В.
14.40
15.25
каб. 303

"Гармония", гр. №5
Локтионова А.П.
14.55
15.40
каб. 03

"ДоМиСолька", гр.№4
Тимошина Ю. В.
14.55
15.40
театральный класс

Юный математик, гр.№1
Самойлов Л. М.
14.55
16.40
МАОУ Многопрофильный лицей №20, б-р Новосондетский, д.4, каб.65

Начальное моделирование, гр.№2
Амётова А. В.
15.00
15.30
к. 202

Страноведение, гр.№1
Кузнецова В. В.
15.00
15.30
к. 209

Химия, гр.№3
Фролова О. И.
15.00
15.30
к. 301

Игротека вожатого, гр.№2
Цветова Т. В.
15.00
15.45
гримёрка

Основы вожатского мастерства, гр. №1
Иноземцева О. В.
15.00
15.45
к. 101

Основы пожарной безопасности, гр.№1
Скалкин О. В.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№2
Карпович А. К.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№3
Капралов А. В.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45


"Камертон", гр. №2
Липницкая Т. В.
15.25
16.10
каб. вокала


Мир красок ("Вернисаж"), гр. №3
Нейфельд Н.В.
15.35
16.20
каб. 303

Страноведение, гр.№2
Кузнецова В. В.
15.40
16.10
к. 209

Химия, гр.№1
Фролова О. И.
15.40
16.10
к. 301

"ДоМиСолька", гр.№4
Тимошина Ю. В.
15.50
16.35
театральный класс

Хореография ("Вояж"), гр. №6
Мусина С.М.
15.50
16.35
каб. 01

Игротека вожатого, гр.№2
Цветова Т. В.
15.55
16.40
гримёрка

Основы вожатского мастерства, гр. №1
Иноземцева О. В.
15.55
16.40
к. 101

Основы пожарной безопасности, гр.№1
Скалкин О. В.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№2
Карпович А. К.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№3
Капралов А. В.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

Начальное моделирование, гр.№1
Амётова А. В.
16.20
16.50
к. 202

Страноведение, гр.№3
Кузнецова В. В.
16.20
16.50
к. 209

Химия, гр.№2
Фролова О. И.
16.20
16.50
к.301

"Гармония", гр. №3
Локтионова А. П.
16.20
17.05
каб. 03

"Камертон", гр. №3
Липницкая Т. В.
16.20
17.05


Мир красок ("Вернисаж"), гр. №3
Нейфельд Н.В.
16.30
17.15
каб. 303

"ДоМиСолька", гр.№2
Тимошина Ю. В.
16.45
17.30
театральный класс

Хореография ("Вояж"), гр. №2
Мусина С.М.
16.45
17.30
каб. 01

Игротека вожатого, гр.№1
Цветова Т. В.
16.50
17.35
гримёрка

Основы вожатского мастерства, гр. №2
Иноземцева О. В.
16.50
17.35
к. 101

Основы пожарной безопасности, гр.№3
Скалкин О. В.
16.50
17.35
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№1
Карпович А. К.
16.50
17.35
Манеж ГУ МЧС России по Ульяновской области, г.Ульяновск, 9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№2
Капралов А. В.
16.50
17.35
9-й п-д Инженерный, д.45

Страноведение, гр.№6
Кузнецова В. В.
16.50
17.35
к. 209

Юный математик, гр.№3
Самойлов Л. М.
16.50
17.35
МАОУ Многопрофильный лицей №20, б-р Новосондетский, д.4, каб.65


Сенсорика, 6 лет (гр. №7)
Лукьянова Т. П.
17.00
17.30
к.209


"Гармония", гр. №3
Локтионова А. П.
17.15
18.00
каб. 03

"Камертон", гр. №3
Липницкая Т. В.
17.15
18.00



Мир красок ("Вернисаж"), гр. №4
Нейфельд Н.В.
17.25
18.10
каб. 303

Речецветик, гр.№1
Майорова И. Н.
17.30
18.00
Нариманова, 13, каб 14

Смекалочка, гр.№2
Котнекова В. А.
17.30
18.00
Нариманова, 13, каб 26

Хоровод традиций, гр.№3
Константинова Л. И.
17.30
18.00
Нариманова, 13, каб 39


Сенсорика, 6 лет (гр. №8)
Лукьянова Т. П.
17.40
18.10
к.209

"ДоМиСолька", гр.№2
Тимошина Ю. В.
17.40
18.25
театральный класс

Игротека вожатого, гр.№1
Цветова Т. В.
17.45
18.30
гримёрка

Основы вожатского мастерства, гр. №2
Иноземцева О. В.
17.45
18.30
к. 101

Основы пожарной безопасности, гр.№3
Скалкин О. В.
17.45
18.30
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№1
Карпович А. К.
17.45
18.30
9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№2
Капралов А. В.
17.45
18.30
9-й п-д Инженерный, д.45

Юный математик, гр.№3
Самойлов Л. М.
17.45
18.30
МАОУ Многопрофильный лицей №20, б-р Новосондетский, д.4, каб.65

Юный математик, гр.№3
Самойлов Л. М.
17.45
18.30
МАОУ Многопрофильный лицей №20, б-р Новосондетский, д.4, каб.65


Речецветик, гр.№2
Майорова И.Н.
18.10
18.40
Нариманова, 13, каб 14

Смекалочка, гр.№3
Котнекова В. А.
18.10
18.40
Нариманова, 13, каб 26

Хоровод традиций, гр.№1
Константинова Л. И.
18.10
18.40
Нариманова, 13, каб 39

"Гармония", гр. №4
Локтионова А.П.
18.10
18.55
каб. 03

"Камертон", гр. №1
Липницкая Т. В.
18.10
18.55
каб.




Сенсорика, 5 лет (гр. №3)
Лукьянова Т. П.
18.20
18.50
к.209

Мир красок ("Вернисаж"), гр. №4
Нейфельд Н.В.
18.20
19.05
каб. 303

"ДоМиСолька", гр.№3
Тимошина Ю. В.
18.35
19.20
театральный класс

Хореография ("Вояж"), гр. №4
Мусина С.М.
18.35
19.20
каб. 01

Речецветик, гр.№3
Майорова И.Н.
18.50
19.20
Нариманова, 13, каб 14

Смекалочка, гр.№1
Котнекова В. А.
18.50
19.20
Нариманова, 13, каб 26

Хоровод традиций, гр.№2
Константинова Л. И.
18.50
19.20
Нариманова, 13, каб 39


"Гармония", гр. №4
Локтионова А.П.
19.05
19.50
каб. 03

"Камертон", гр. №1
Липницкая Т. В.
19.05
19.50

Мир красок ("Вернисаж"), гр. №4
Нейфельд Н.В.
19.15
20.00
каб. 303


"ДоМиСолька", гр.№3
Тимошина Ю. В.
19.30
20.15
театральный класс


"Камертон", гр. №4
Липницкая Т. В.
12.40
13.25


"Камертон", гр. №4
Липницкая Т. В.
13.35
14.20

Начальное техническое моделирование, гр. №3
Амётова А. В.
14.00
14.45
МБОУ СШ №12, ул. Ефремова, д.55, каб.19

Юный математик, гр.№1
Самойлов Л. М.
14.00
14.45
МАОУ Многопрофильный лицей №20, б-р Новосондетский, д.4, каб.65

Юный шахматист, гр.№1
Пирогов В. В.
14.00
14.45
к. 305

"Гармония", гр. №4
Локтионова А.П.
14.00
15.40
каб. 03

Лингвистический практикум, гр.№1
Кузнецова В. В.
14.10
14.55
к.301

ИЗОтворчество, гр. №2
Овчинникова Е. Г.
14.30
15.15
каб. 303

"Камертон", гр. №2
Липницкая Т. В.
14.30
15.15
каб. вокала

Лёгкая атлетика, гр.№1
Антонов С. В.
14.30
15.15
б-р Новосондетский, д.20

Перекрёсток семи дорог, гр.№1
Дикарёва Т. А.
14.30
15.15
к.101

Театр "БезВредныхПривычек", гр.№1
Иличкина Л. А.
14.30
15.15
к. 306


"ДоМиСолька", гр.№4
Тимошина Ю. В.
14.55
15.40
каб. 04

Начальное техническое моделирование, гр. №3
Амётова А. В.
14.55
15.40
МБОУ СШ №12, ул. Ефремова, д.55, каб.19

Юный шахматист, гр.№4
Пирогов В. В.
14.55
15.40
к. 305

Юный математик, гр.№1
Самойлов Л. М.
14.55
16.40
МАОУ Многопрофильный лицей №20, б-р Новосондетский, д.4, каб.65


Сенсорика, 5 лет (гр. №11)
Лукьянова Т. П.
15.00
15.30
к.209

Основы пожарной безопасности, гр.№1
Скалкин О. В.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№2
Карпович А. К.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№3
Капралов А. В.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Лингвистический практикум, гр.№1
Кузнецова В. В.
15.05
15.50
к.301

ИЗОтворчество, гр. №2
Овчинникова Е. Г.
15.25
16.10
каб. 303

"Камертон", гр. №2
Липницкая Т. В.
15.25
16.10
каб. вокала


Лёгкая атлетика, гр.№1
Антонов С. В.
15.25
16.10
б-р Новосондетский, д.20

Перекрёсток семи дорог, гр.№1
Дикарёва Т. А.
15.25
16.10
к.101

Театр "БезВредныхПривычек", гр.№1
Иличкина Л. А.
15.25
16.10
к. 306



Сенсорика, 5 лет (гр. №12)
Лукьянова Т. П.
15.40
16.10
к.209

"ДоМиСолька", гр.№4
Тимошина Ю. В.
15.50
16.35
каб. 04

Хореография ("Вояж"), гр. №1
Мусина С.М.
15.50
16.35
каб. вокала

Шахматы (чемпион), гр. №7
Пирогов В. В.
15.50
16.35
к. 305

Основы пожарной безопасности, гр.№1
Скалкин О. В.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№2
Карпович А. К.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

ОФП с элем. КАРАТЭ, гр.№3
Касаткин Е. Н.
16.00
16.45
Малый спортивный зал



Сенсорика, 5 лет (гр. №10)
Лукьянова Т. П.
16.20
16.50
к.209

"Гармония", гр. №2
Локтионова А. П.
16.20
17.05
каб. 03

ИЗОтворчество, гр. №3
Овчинникова Е. Г.
16.20
17.05
каб. 303

"Камертон", гр. №3
Липницкая Т. В.
16.20
17.05


Лёгкая атлетика, гр.№2
Антонов С. В.
16.20
17.05
б-р Новосондетский, д.20

Перекрёсток семи дорог, гр.№1
Дикарёва Т. А.
16.20
17.05
к.101

Театр "БезВредныхПривычек", гр.№2
Иличкина Л. А.
16.20
17.05
к. 306

Теннис (семейный тренер), гр.№7
Самсонов В. А.
16.20
17.05
Спортивный зал

"ДоМиСолька", гр.№2
Тимошина Ю. В.
16.45
17.30
каб. 04

Хореография ("Вояж"), гр. №2
Мусина С.М.
16.45
17.30
массовый зал

Шахматы (чемпион), гр. №7
Пирогов В. В.
16.45
17.30
к. 305

Юный математик, гр.№3
Самойлов Л. М.
16.50
17.35
МАОУ Многопрофильный лицей №20, б-р Новосондетский, д.4, каб.65

ОФП с элем. КАРАТЭ, гр.№3
Касаткин Е. Н.
16.55
17.40
Малый спортивный зал

Математика, гр. №13 (5 лет)
Биленко Е. В.
17.00
17.30
к. 202

Сенсорика, 5 лет (гр. №14)
Лукьянова Т. П.
17.00
17.30
к.209

"Гармония", гр. №2
Локтионова А. П.
17.15
18.00
каб. 03

ИЗОтворчество, гр. №3
Овчинникова Е. Г.
17.15
18.00
каб. 303

"Камертон", гр. №3
Липницкая Т. В.
17.15
18.00


Лёгкая атлетика, гр.№2
Антонов С. В.
17.15
18.00
б-р Новосондетский, д.20

Перекрёсток семи дорог, гр.№2
Дикарёва Т. А.
17.15
18.00
к.101

Театр "БезВредныхПривычек", гр.№2
Иличкина Л. А.
17.15
18.00
к. 306

Теннис (семейный тренер), гр.№7
Самсонов В. А.
17.15
18.00
Спортивный зал

Математика, гр. №14 (5 лет)
Биленко Е. В.
17.40
18.10
к. 202

Шахматы (чемпион), гр. №8
Пирогов В. В.
17.40
18.25
к. 305


Рукопашный бой
Касаткин Е. Н.
17.50
18.35
Малый спортивный зал

"Гармония", гр. №3
Локтионова А. П.
18.10
18.55
каб. 03

ИЗОтворчество, гр. №4
Овчинникова Е.Г.
18.10
18.55
каб. 303

"Камертон", гр. №1
Липницкая Т. В.
18.10
18.55


Перекрёсток семи дорог, гр.№2
Дикарёва Т. А.
18.10
18.55
к.101

Театр "БезВредныхПривычек", гр.№5
Иличкина Л. А.
18.10
18.55
к. 306

Теннис, гр.№4
Самсонов В. А.
18.10
18.55
Спортивный зал

Математика, гр. №15 (5 лет)
Биленко Е. В.
18.20
18.50
к. 202


Сенсорика, 5 лет (гр. №13)
Лукьянова Т. П.
18.20
18.50
к.209

"ДоМиСолька", гр.№1
Тимошина Ю. В.
18.35
19.20
каб. 04

Хореография ("Вояж"), гр. №4
Мусина С.М.
18.35
19.20
массовый зал

Шахматы (чемпион), гр. №8
Пирогов В. В.
18.35
19.20
к. 305


Рукопашный бой
Касаткин Е. Н.
18.45
19.30
Малый спортивный зал

"Гармония", гр. №3
Локтионова А. П.
19.05
19.50
каб. 03

"Камертон", гр. №1
Липницкая Т. В.
19.05
19.50

Перекрёсток семи дорог, гр.№2
Дикарёва Т. А.
19.05
19.50
к.101

Театр "БезВредныхПривычек", гр.№5
Иличкина Л. А.
19.05
19.50
к. 306

Теннис, гр.№4
Самсонов В. А.
19.05
19.50
Спортивный зал

ИЗОтворчество, гр. №4
Овчинникова Е.Г.
19.15
19.55
каб. 303

"ДоМиСолька", гр.№1
Тимошина Ю. В.
19.30
20.15
каб. 04
13.00

Мир красок ("Вернисаж"), гр.№1
Нейфельд Н. В.
13.45
14.30
каб. 303

Мир красок ("Вернисаж"), гр. №1
Нейфельд Н.В.
13.45
14.30
каб. 303


Юный шахматист, гр.№2
Пирогов В. В.
14.00
14.45
к. 305

Айкидо, гр.№1
Чиликова Л. Л.
14.30
15.15
Малый спортивный зал

"Гармония", гр. №5
Локтионова А.П.
14.30
15.15
каб. вокала

Лингвистический практикум, гр.№1
Кузнецова В. В.
14.30
15.15
к.301

Перекрёсток семи дорог, гр.№3
Дикарёва Т. А.
14.30
15.15
к.101

Теннис, гр.№5
Самсонов В. А.
14.30
15.15
Спортивный зал


Мир красок ("Вернисаж"), гр.№1
Нейфельд Н. В.
14.40
15.25
каб. 303

Мир красок ("Вернисаж"), гр. №1
Нейфельд Н.В.
14.40
15.25
каб. 303


Юный шахматист, гр.№3
Пирогов В. В.
14.55
15.40
к. 305

Я-ведущий!, гр.№1
Пиканова Е. Н.
15.00
15.45
гримерка

Айкидо, гр.№2
Чиликова Л. Л.
15.25
16.10
Малый спортивный зал

"Гармония", гр. №5
Локтионова А.П.
15.25
16.10
каб. вокала


Теннис, гр.№5
Самсонов В. А.
15.25
16.10
Спортивный зал


Лингвистический практикум, гр.№1
Кузнецова В. В.
15.25
16.20
к.301



Мир красок ("Вернисаж"), гр. №3
Нейфельд Н.В.
15.35
16.20
каб. 303


Шахматы для всех, гр.№5
Пирогов В. В.
15.50
16.35
к. 305

Я-ведущий!, гр.№1
Пиканова Е. Н.
15.55
16.40
гримерка

Айкидо, гр.№3
Чиликова Л. Л.
16.20
17.05
Малый спортивный зал

"Гармония", гр. №2
Локтионова А. П.
16.20
17.05
каб. вокала

Перекрёсток семи дорог, гр.№3
Дикарёва Т. А.
16.20
17.05
к.101




Лингвистический практикум, гр.№2
Кузнецова В. В.
16.30
17.15
к.301

Мир красок ("Вернисаж"), гр. №3
Нейфельд Н.В.
16.30
17.15
каб. 303


Шахматы для всех, гр.№5
Пирогов В. В.
16.45
17.30
к. 305

Я-ведущий!, гр.№2
Пиканова Е. Н.
16.50
17.35
гримерка

Музыка, гр.№5
Локтионова А. П.
17.00
17.30
к. 03

Айкидо, гр.№3
Чиликова Л. Л.
17.15
18.00
Малый спортивный зал

"Гармония", гр. №2
Локтионова А. П.
17.15
18.00
каб. вокала


Логоразвивайка, 6 лет (гр. №6)
Цветова Т.В.
17.20
17.50
к. 209


Сенсорика, 6 лет (гр. №6)
Лукьянова Т. П.
17.20
17.50
к.202


Лингвистический практикум, гр.№2
Кузнецова В. В.
17.25
18.10
к.301

Мир красок ("Вернисаж"), гр. №4
Нейфельд Н.В.
17.25
18.10
каб. 303

Речецветик, гр.№1
Майорова И. Н.
17.30
18.00
Нариманова, 13, каб 14

Смекалочка, гр.№3
Котнекова В. А.
17.30
18.00
Нариманова, 13, каб 26


Музыка, гр.№4
Локтионова А. П.
17.40
18.10
к. 03

Шахматы для всех, гр.№6
Пирогов В. В.
17.40
18.25
к. 305

Я-ведущий!, гр.№2
Пиканова Е. Н.
17.45
18.30
гримерка

Логоразвивайка, 6 лет (гр. №5)
Цветова Т.В.
18.00
18.30
к. 209


Сенсорика, 6 лет (гр. №5)
Лукьянова Т. П.
18.00
18.30
к.202


Речецветик, гр.№2
Майорова И.Н.
18.10
18.40
Нариманова, 13, каб 14

Смекалочка, гр.№1
Котнекова В. А.
18.10
18.40
Нариманова, 13, каб 26

"Гармония", гр. №1
Локтионова А. П.
18.10
18.55
каб. вокала


Теннис (семейный тренер), гр.№8
Самсонов В. А.
18.10
18.55
Спортивный зал

Музыка, гр.№6
Локтионова А. П.
18.20
18.50
к. 03

Мир красок ("Вернисаж"), гр. №4
Нейфельд Н.В.
18.20
19.05
каб. 303

Шахматы для всех, гр.№6
Пирогов В. В.
18.35
19.20
к. 305


Сенсорика, 6 лет (гр. №4)
Лукьянова Т. П.
18.40
19.10
к.202


Речецветик, гр.№3
Майорова И.Н.
18.50
19.20
Нариманова, 13, каб 14

Смекалочка, гр.№2
Котнекова В. А.
18.50
19.20
Нариманова, 13, каб 26

"Гармония", гр. №1
Локтионова А. П.
19.05
19.50
каб. вокала

Теннис (семейный тренер), гр.№8
Самсонов В. А.
19.05
19.50
Спортивный зал


Мир красок ("Вернисаж"), гр. №4
Нейфельд Н.В.
19.15
20.00
каб. 303


14.00
"Гармония", гр. №6
Локтионова А.П.
14.30
15.15
каб. вокала

ИЗОтворчество, гр. №1
Овчинникова Е. Г.
14.30
15.15
каб. 303

Лёгкая атлетика, гр.№1
Антонов С. В.
14.30
15.15
б-р Новосондетский, д.20

Перекрёсток семи дорог, гр.№1
Дикарёва Т. А.
14.30
15.15
к.101

Театр "БезВредныхПривычек", гр.№3
Иличкина Л. А.
14.30
15.15
УПК №4

Теннис, гр.№2
Самсонов В. А.
14.30
15.15
Спортивный зал


Юный шахматист, гр.№4
Пирогов В. В.
14.55
15.40
к. 305


Игротека вожатого, гр.№4
Цветова Т. В.
15.00
15.45
гримёрка

Основы вожатского мастерства, гр. №3
Иноземцева О. В.
15.00
15.45
к. 205

Основы пожарной безопасности, гр.№2
Скалкин О. В.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№3
Карпович А. К.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№1
Капралов А. В.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Страноведение, гр.№4
Кузнецова В. В.
15.00
15.45
к. 209

Химия, гр.№6
Фролова О. И.
15.00
15.45
к. 301

"Гармония", гр. №6
Локтионова А.П.
15.25
16.10
каб. вокала

ИЗОтворчество, гр. №1
Овчинникова Е. Г.
15.25
16.10
каб. 303

Лёгкая атлетика, гр.№1
Антонов С. В.
15.25
16.10
б-р Новосондетский, д.20

Перекрёсток семи дорог, гр.№1
Дикарёва Т. А.
15.25
16.10
к.101

Театр "БезВредныхПривычек", гр.№3
Иличкина Л. А.
15.25
16.10
УПК №4

Теннис, гр.№2
Самсонов В. А.
15.25
16.10
Спортивный зал




Сенсорика, 5 лет (гр. №5)
Лукьянова Т. П.
15.40
16.10
к.209

Шахматы (чемпион), гр. №7
Пирогов В. В.
15.50
16.35
к. 305

Основы вожатского мастерства, гр. №3
Иноземцева О. В.
15.55
16.40
к. 205

Основы пожарной безопасности, гр.№2
Скалкин О. В.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№3
Карпович А. К.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№1
Капралов А. В.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

Страноведение, гр.№5
Кузнецова В. В.
15.55
16.40
к. 209

Химия, гр.№4
Фролова О. И.
15.55
16.40
к. 301

ОФП с элем. КАРАТЭ, гр.№3
Касаткин Е. Н.
16.00
16.45
Малый спортивный зал


Сенсорика, 5 лет (гр. №4)
Лукьянова Т. П.
16.20
16.50
к.209

ИЗОтворчество, гр. №3
Овчинникова Е. Г.
16.20
17.05
каб. 303

Лёгкая атлетика, гр.№2
Антонов С. В.
16.20
17.05
б-р Новосондетский, д.20

Перекрёсток семи дорог, гр.№1
Дикарёва Т. А.
16.20
17.05
к.101

Театр "БезВредныхПривычек", гр.№4
Иличкина Л. А.
16.20
17.05
УПК №4

Теннис (семейный тренер), гр.№7
Самсонов В. А.
16.20
17.05
Спортивный зал



Шахматы (чемпион), гр. №7
Пирогов В. В.
16.45
17.30
к. 305

Игротека вожатого, гр.№3
Цветова Т. В.
16.50
17.35
гримёрка

Основы вожатского мастерства, гр. №4
Иноземцева О. В.
16.50
17.35
к. 205

Химия, гр.№5
Фролова О. И.
16.50
17.35
к. 301

Юный математик, гр.№2
Самойлов Л. М.
16.50
17.35
МАОУ Многопрофильный лицей №20, б-р Новосондетский, д.4, каб.65

ОФП с элем. КАРАТЭ, гр.№3
Касаткин Е. Н.
16.55
17.40
Малый спортивный зал


ИЗОтворчество, гр. №3
Овчинникова Е. Г.
17.15
18.00
каб. 303


Лёгкая атлетика, гр.№2
Антонов С. В.
17.15
18.00
б-р Новосондетский, д.20

Перекрёсток семи дорог, гр.№2
Дикарёва Т. А.
17.15
18.00
к.101

Театр "БезВредныхПривычек", гр.№4
Иличкина Л. А.
17.15
18.00
УПК №4

Теннис (семейный тренер), гр.№7
Самсонов В. А.
17.15
18.00
Спортивный зал



Шахматы (чемпион), гр. №8
Пирогов В. В.
17.40
18.25
к. 305

Игротека вожатого, гр.№3
Цветова Т. В.
17.45
18.30
гримёрка

Лингвистический практикум, гр.№3
Кузнецова В. В.
17.45
18.30
к.301

Основы вожатского мастерства, гр. №4
Иноземцева О. В.
17.45
18.30
к. 205

Юный математик, гр.№2
Самойлов Л. М.
17.45
18.30
МАОУ Многопрофильный лицей №20, б-р Новосондетский, д.4, каб.65

Рукопашный бой
Касаткин Е. Н.
17.50
18.35
Малый спортивный зал

ИЗОтворчество, гр. №4
Овчинникова Е. Г.
18.10
18.55
каб. 303


Перекрёсток семи дорог, гр.№2
Дикарёва Т. А.
18.10
18.55
к.101

Театр "БезВредныхПривычек", гр.№5
Иличкина Л. А.
18.10
18.55
УПК №4

Теннис (семейный тренер), гр.№8
Самсонов В. А.
18.10
18.55
Спортивный зал



Шахматы (чемпион), гр. №8
Пирогов В. В.
18.35
19.20
к. 305

Сенсорика, 5 лет (гр. №9)
Лукьянова Т. П.
18.40
19.10
к.209

Лингвистический практикум, гр.№3
Кузнецова В. В.
18.40
19.25
к.301

Рукопашный бой
Касаткин Е. Н.
18.45
19.30
Малый спортивный зал

Перекрёсток семи дорог, гр.№2
Дикарёва Т. А.
19.05
19.50
к.101

Театр "БезВредныхПривычек", гр.№5
Иличкина Л. А.
19.05
19.50
УПК №4

Теннис (семейный тренер), гр.№8
Самсонов В. А.
19.05
19.50
Спортивный зал


ИЗОтворчество, гр. №4
Овчинникова Е.Г.
19.10
19.55
каб. 303

Мир красок ("Вернисаж"), гр. №2
Нейфельд Н.В.
14.00
14.45
каб. 303


Шахматы для всех, гр.№5
Пирогов В. В.
14.00
14.45
к. 305

Айкидо, гр.№1
Чиликова Л. Л.
14.30
15.15
Малый спортивный зал

"Гармония", гр. №6
Локтионова А.П.
14.30
15.15
каб. вокала

Лингвистический практикум, гр.№2
Кузнецова В. В.
14.30
15.15
к.301

Перекрёсток семи дорог, гр.№3
Дикарёва Т. А.
14.30
15.15
к.101

"Тайны славянского"
Григорьева Л. А.
14.30
15.15
к. 205

Театр "БезВредныхПривычек", гр.№1
Иличкина Л. А.
14.30
15.15
гримерка

Теннис, гр.№5
Самсонов В. А.
14.30
15.15
Спортивный зал

Мир красок ("Вернисаж"), гр. №2
Нейфельд Н.В.
14.55
15.40
каб. 303


Шахматы для всех, гр.№5
Пирогов В. В.
14.55
15.40
к. 305

Основы пожарной безопасности, гр.№2
Скалкин О. В.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№3
Карпович А. К.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№1
Капралов А. В.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Я-ведущий!, гр.№1
Пиканова Е. Н.
15.00
15.45
к. 205

Айкидо, гр.№2
Чиликова Л. Л.
15.25
16.10
Малый спортивный зал

"Гармония", гр. №6
Локтионова А.П.
15.25
16.10
каб. вокала

Перекрёсток семи дорог, гр.№3
Дикарёва Т. А.
15.25
16.10
к.101

"Тайны славянского"
Григорьева Л. А.
15.25
16.10
к. 205

Театр "БезВредныхПривычек", гр.№1
Иличкина Л. А.
15.25
16.10
гримерка

Теннис, гр.№5
Самсонов В. А.
15.25
16.10
Спортивный зал

Лингвистический практикум, гр.№2
Кузнецова В. В.
15.25
16.20
к.301


Мир красок ("Вернисаж"), гр. №1
Нейфельд Н.В.
15.50
16.35
каб. 303


Шахматы для всех, гр.№6
Пирогов В. В.
15.50
16.36
к. 305

Мир красок ("Вернисаж"), гр.№1
Нейфельд Н. В.
15.50
16.45
каб. 303

Основы пожарной безопасности, гр.№2
Скалкин О. В.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№3
Карпович А. К.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№1
Капралов А. В.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

Я-ведущий!, гр.№1
Пиканова Е. Н.
15.55
16.40
к. 205

Айкидо, гр.№3
Чиликова Л. Л.
16.20
17.05
Малый спортивный зал

Перекрёсток семи дорог, гр.№3
Дикарёва Т. А.
16.20
17.05
к.101

Театр "БезВредныхПривычек", гр.№2
Иличкина Л. А.
16.20
17.05
гримерка

Теннис, гр.№6
Самсонов В. А.
16.20
17.05
Спортивный зал


Лингвистический практикум, гр.№3
Кузнецова В. В.
16.30
17.15
к.301

Мир красок ("Вернисаж"), гр.№1
Нейфельд Н. В.
16.45
17.30
каб. 303

Мир красок ("Вернисаж"), гр. №1
Нейфельд Н.В.
16.45
17.30
каб. 303


Шахматы для всех, гр.№6
Пирогов В. В.
16.45
17.30
к. 305

Основы пожарной безопасности, гр.№3
Скалкин О. В.
16.50
17.35
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№1
Карпович А. К.
16.50
17.35
9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№2
Капралов А. В.
16.50
17.35
9-й п-д Инженерный, д.45

Юный математик, гр.№2
Самойлов Л. М.
16.50
17.35
МАОУ Многопрофильный лицей №20, б-р Новосондетский, д.4, каб.65

Я-ведущий!, гр.№2
Пиканова Е. Н.
16.50
17.35
к. 205

Занимательная азбука, 5 лет (гр. №6)
Хмельникова Н. П.
17.00
17.30
к. 202

Математика, гр. №4 (6 лет)
Биленко Е. В.
17.00
17.30
к. 202


Айкидо, гр.№3
Чиликова Л. Л.
17.15
18.00
Малый спортивный зал

Театр "БезВредныхПривычек", гр.№2
Иличкина Л. А.
17.15
18.00
гримерка

Теннис, гр.№6
Самсонов В. А.
17.15
18.00
Спортивный зал


Лингвистический практикум, гр.№3
Кузнецова В. В.
17.25
18.10
к.301

Музыка, гр.№2
Гордеева Е. А.
17.30
18.00
Нариманова, 13, каб 39

Первые шаги в православии, гр.№3
Константинова Л. И.
17.30
18.00
Нариманова, 13, каб 26

Цветные ладошки, гр.№1
Котнекова В. А.
17.30
18.00
Нариманова, 13, каб 14

Занимательная азбука, 5 лет (гр. №5)
Хмельникова Н. П.
17.40
18.10
к. 202

Математика, гр. №6 (6 лет)
Биленко Е. В.
17.40
18.10
к. 202

ИЗОтворчество, гр. №5
Овчинникова Е.Г.
17.40
18.25
каб. 303

Шахматы (чемпион), гр. №8
Пирогов В. В.
17.40
18.25
к. 305

Основы пожарной безопасности, гр.№3
Скалкин О. В.
17.45
17.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№1
Карпович А. К.
17.45
18.30
9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№2
Капралов А. В.
17.45
18.30
9-й п-д Инженерный, д.45

Юный математик, гр.№2
Самойлов Л. М.
17.45
18.30
МАОУ Многопрофильный лицей №20, б-р Новосондетский, д.4, каб.65

Я-ведущий!, гр.№2
Пиканова Е. Н.
17.45
18.30
к. 205


ОФП с элем. КАРАТЭ для начинающих, гр.№1
Касаткин Е. Н.
18.00
18.45
Малый спортивный зал

Музыка, гр.№3
Гордеева Е. А.
18.10
18.40
Нариманова, 13, каб 39

Первые шаги в православии, гр.№1
Константинова Л. И.
18.10
18.40
Нариманова, 13, каб 26

Цветные ладошки, гр.№2
Котнекова В. А.
18.10
18.40
Нариманова, 13, каб 14

Театр "БезВредныхПривычек", гр.№6
Иличкина Л. А.
18.10
18.55
к. 306

Теннис (семейный тренер), гр.№8
Самсонов В. А.
18.10
18.55
Спортивный зал

Занимательная азбука, 5 лет (гр. №4)
Хмельникова Н. П.
18.20
18.50
к. 202

Математика, гр. №5 (6 лет)
Биленко Е. В.
18.20
18.50
к. 202

ИЗОтворчество, гр. №5
Овчинникова Е.Г.
18.35
19.20
каб. 303

Шахматы (чемпион), гр. №8
Пирогов В. В.
18.35
19.20
к. 305


Музыка, гр.№1
Гордеева Е. А.
18.50
19.20
Нариманова, 13, каб 39

Первые шаги в православии, гр.№2
Константинова Л. И.
18.50
19.20
Нариманова, 13, каб 26

Цветные ладошки, гр.№3
Котнекова В. А.
18.50
19.20
Нариманова, 13, каб 14

ОФП с элем. КАРАТЭ для начинающих, гр.№2
Касаткин Е. Н.
18.50
19.30
Малый спортивный зал

Театр "БезВредныхПривычек", гр.№6
Иличкина Л. А.
19.05
19.50
к. 306

Теннис (семейный тренер), гр.№8
Самсонов В. А.
19.05
19.50
Спортивный зал

15.00
16.00
17.00
18.00
Театр "БезВредныхПривычек", гр.№6
Иличкина Л. А.
18.10
18.55
УПК №4

Теннис, гр.№4
Самсонов В. А.
18.10
18.55
Спортивный зал
19.00
Театр "БезВредныхПривычек", гр.№6
Иличкина Л. А.
19.05
19.50
УПК №4

Теннис, гр.№4
Самсонов В. А.
19.05
19.50
Спортивный зал
20.00

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
14.00
Айкидо, гр.№1
Чиликова Л. Л.
14.30
15.15
Малый спортивный зал

Айкидо, гр.№2
Чиликова Л. Л.
15.25
16.10
Малый спортивный зал

Айкидо, гр.№3
Чиликова Л. Л.
16.20
17.05
Малый спортивный зал

Айкидо, гр.№3
Чиликова Л. Л.
17.15
18.00
Малый спортивный зал
Айкидо, гр.№1
Чиликова Л. Л.
14.30
15.15
Малый спортивный зал

Айкидо, гр.№2
Чиликова Л. Л.
15.25
16.10
Малый спортивный зал

Айкидо, гр.№3
Чиликова Л. Л.
16.20
17.05
Малый спортивный зал

Айкидо, гр.№3
Чиликова Л. Л.
17.15
18.00
Малый спортивный зал
15.00
16.00
17.00

среда

пятница

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11.00


12.00
13.00
14.00
15.00








16.00



17.00





18.00





19.00
20.00

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10.00
ИЗОтворчество, гр. №1
Овчинникова Е. Г.
10.00
10.45
каб. 303

ИЗОтворчество, гр. №1
Овчинникова Е. Г.
10.55
11.40
каб. 303

ИЗОтворчество, гр. №2
Овчинникова Е. Г.
11.50
12.35
каб. 303

ИЗОтворчество, гр. №2
Овчинникова Е. Г.
12.45
13.30
каб. 303

ИЗОтворчество, гр. №5
Овчинникова Е.Г.
13.40
14.25
каб. 303

ИЗОтворчество, гр. №5
Овчинникова Е.Г.
14.35
15.20
каб. 303
11.00
12.00
13.00
14.00
ИЗОтворчество, гр. №1
Овчинникова Е. Г.
14.30
15.15
каб. 303

ИЗОтворчество, гр. №1
Овчинникова Е. Г.
15.25
16.10
каб. 303

ИЗОтворчество, гр. №3
Овчинникова Е. Г.
16.20
17.05
каб. 303

ИЗОтворчество, гр. №3
Овчинникова Е. Г.
17.15
18.00
каб. 303
ИЗОтворчество, гр. №2
Овчинникова Е. Г.
14.30
15.15
каб. 303

ИЗОтворчество, гр. №2
Овчинникова Е. Г.
15.25
16.10
каб. 303

ИЗОтворчество, гр. №3
Овчинникова Е. Г.
16.20
17.05
каб. 303

ИЗОтворчество, гр. №3
Овчинникова Е. Г.
17.15
18.00
каб. 303
15.00
16.00
17.00
ИЗОтворчество, гр. №5
Овчинникова Е.Г.
17.40
18.25
каб. 303

ИЗОтворчество, гр. №5
Овчинникова Е.Г.
18.35
19.20
каб. 303
18.00
ИЗОтворчество, гр. №4
Овчинникова Е. Г.
18.10
18.55
каб. 303
ИЗОтворчество, гр. №4
Овчинникова Е.Г.
18.10
18.55
каб. 303
19.00
ИЗОтворчество, гр. №4
Овчинникова Е.Г.
19.10
19.55
каб. 303
ИЗОтворчество, гр. №4
Овчинникова Е.Г.
19.15
19.55
каб. 303
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
13.00


14.00






Лингвистический практикум, гр.№3
Кузнецова В. В.
17.45
18.30
к.301


Лингвистический практикум, гр.№3
Кузнецова В. В.
18.40
19.25
к.301
Лингвистический практикум, гр.№1
Кузнецова В. В.
14.30
15.15
к.301



Лингвистический практикум, гр.№1
Кузнецова В. В.
15.25
16.20
к.301


Лингвистический практикум, гр.№2
Кузнецова В. В.
16.30
17.15
к.301


Лингвистический практикум, гр.№2
Кузнецова В. В.
17.25
18.10
к.301

Лингвистический практикум, гр.№1
Кузнецова В. В.
14.10
14.55
к.301


Лингвистический практикум, гр.№1
Кузнецова В. В.
15.05
15.50
к.301



Лингвистический практикум, гр.№2
Кузнецова В. В.
14.30
15.15
к.301

"Тайны славянского"
Григорьева Л. А.
14.30
15.15
к. 205

"Тайны славянского"
Григорьева Л. А.
15.25
16.10
к. 205

Лингвистический практикум, гр.№2
Кузнецова В. В.
15.25
16.20
к.301

Лингвистический практикум, гр.№3
Кузнецова В. В.
16.30
17.15
к.301

Лингвистический практикум, гр.№3
Кузнецова В. В.
17.25
18.10
к.301
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

воскресенье

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11.00
ОФП с элем. КАРАТЭ для начинающих, гр.№1
Касаткин Е. Н.
11.00
11.45
Малый спортивный зал

ОФП с элем. КАРАТЭ для начинающих, гр.№2
Касаткин Е. Н.
11.55
12.40
Малый спортивный зал

ОФП с элем. КАРАТЭ, гр.№3
Касаткин Е. Н.
12.50
13.35
Малый спортивный зал

ОФП с элем. КАРАТЭ, гр.№3
Касаткин Е. Н.
13.45
14.30
Малый спортивный зал
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
ОФП с элем. КАРАТЭ, гр.№3
Касаткин Е. Н.
16.00
16.45
Малый спортивный зал

ОФП с элем. КАРАТЭ, гр.№3
Касаткин Е. Н.
16.55
17.40
Малый спортивный зал
ОФП с элем. КАРАТЭ, гр.№3
Касаткин Е. Н.
16.00
16.45
Малый спортивный зал

ОФП с элем. КАРАТЭ, гр.№3
Касаткин Е. Н.
16.55
17.40
Малый спортивный зал
17.00
18.00
ОФП с элем. КАРАТЭ для начинающих, гр.№1
Касаткин Е. Н.
18.00
18.45
Малый спортивный зал

ОФП с элем. КАРАТЭ для начинающих, гр.№2
Касаткин Е. Н.
18.50
19.30
Малый спортивный зал
19.00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
14.00
Лёгкая атлетика, гр.№1
Антонов С. В.
14.30
15.15
б-р Новосондетский, д.20

Лёгкая атлетика, гр.№1
Антонов С. В.
15.25
16.10
б-р Новосондетский, д.20

Лёгкая атлетика, гр.№2
Антонов С. В.
16.20
17.05
б-р Новосондетский, д.20

Лёгкая атлетика, гр.№2
Антонов С. В.
17.15
18.00
б-р Новосондетский, д.20
Лёгкая атлетика, гр.№1
Антонов С. В.
14.30
15.15
б-р Новосондетский, д.20

Лёгкая атлетика, гр.№1
Антонов С. В.
15.25
16.10
б-р Новосондетский, д.20

Лёгкая атлетика, гр.№2
Антонов С. В.
16.20
17.05
б-р Новосондетский, д.20

Лёгкая атлетика, гр.№2
Антонов С. В.
17.15
18.00
б-р Новосондетский, д.20
15.00
16.00
17.00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
14.00
Лингвистический практикум, гр.№1
Кузнецова В. В.
14.30
15.15
к.301

Лингвистический практикум, гр.№1
Кузнецова В. В.
15.25
16.20
к.301

Лингвистический практикум, гр.№2
Кузнецова В. В.
16.30
17.15
к.301

Лингвистический практикум, гр.№2
Кузнецова В. В.
17.25
18.10
к.301
Лингвистический практикум, гр.№1
Кузнецова В. В.
14.10
14.55
к.301
Лингвистический практикум, гр.№2
Кузнецова В. В.
14.30
15.15
к.301

Лингвистический практикум, гр.№2
Кузнецова В. В.
15.25
16.20
к.301

Лингвистический практикум, гр.№3
Кузнецова В. В.
16.30
17.15
к.301

Лингвистический практикум, гр.№3
Кузнецова В. В.
17.25
18.10
к.301
15.00
Начальное моделирование, гр.№2
Амётова А. В.
15.00
15.30
к. 202

Страноведение, гр.№1
Кузнецова В. В.
15.00
15.30
к. 209

Химия, гр.№3
Фролова О. И.
15.00
15.30
к. 301

Страноведение, гр.№2
Кузнецова В. В.
15.40
16.10
к. 209

Химия, гр.№1
Фролова О. И.
15.40
16.10
к. 301

Начальное моделирование, гр.№1
Амётова А. В.
16.20
16.50
к. 202

Страноведение, гр.№3
Кузнецова В. В.
16.20
16.50
к. 209

Химия, гр.№2
Фролова О. И.
16.20
16.50
к.301

Страноведение, гр.№6
Кузнецова В. В.
16.50
17.35
к. 209
Страноведение, гр.№4
Кузнецова В. В.
15.00
15.45
к. 209

Химия, гр.№6
Фролова О. И.
15.00
15.45
к. 301

Страноведение, гр.№5
Кузнецова В. В.
15.55
16.40
к. 209

Химия, гр.№4
Фролова О. И.
15.55
16.40
к. 301

Химия, гр.№5
Фролова О. И.
16.50
17.35
к. 301

Лингвистический практикум, гр.№3
Кузнецова В. В.
17.45
18.30
к.301

Лингвистический практикум, гр.№3
Кузнецова В. В.
18.40
19.25
к.301
Лингвистический практикум, гр.№1
Кузнецова В. В.
15.05
15.50
к.301
16.00
17.00
18.00
19.00

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
13.00
История религий мира, гр.№2
Акимова А. И.
13.00
13.45
к. 307

Речь и культура общения, гр.№3
Григорьева Л. А.
13.00
13.45
к. 205

История религий мира, гр.№2
Акимова А. И.
13.55
14.40
к. 307

Речь и культура общения, гр.№3
Григорьева Л. А.
13.55
14.40
к. 205

История религий мира, гр.№1
Акимова А. И.
14.50
15.35
к. 306

Речь и культура общения, гр.№2
Григорьева Л. А.
14.50
15.35
к. 205

История религий мира, гр.№1
Акимова А. И.
15.45
16.30
к. 306

Речь и культура общения, гр.№2
Григорьева Л. А.
15.45
16.30
к. 205
14.00
История религий мира, гр.№3
Акимова А. И.
14.50
15.35
к. 205

Речь и культура общения, гр.№1
Григорьева Л. А.
15.00
15.45
к. 306

История религий мира, гр.№3
Акимова А. И.
15.45
16.30
к. 205

Речь и культура общения, гр.№1
Григорьева Л. А.
15.55
16.40
к. 306
15.00
16.00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10.00
"Гармония", гр. №5
Локтионова А.П.
10.00
10.45
каб. вокала

"ДоМиСолька", гр.№1
Тимошина Ю. В.
10.00
10.45
каб. 03

"Гармония", гр. №5
Локтионова А.П.
10.55
11.40
каб. вокала

"ДоМиСолька", гр.№1
Тимошина Ю. В.
10.55
11.40
каб. 03

"Гармония", гр. №4
Локтионова А.П.
11.50
12.35
каб. вокала

"ДоМиСолька", гр.№3
Тимошина Ю. В.
11.50
12.35
каб. 03

"Гармония", гр. №4
Локтионова А.П.
12.45
13.30
каб. вокала

"ДоМиСолька", гр.№3
Тимошина Ю. В.
12.45
13.30
каб. 03

Хореография ("Вояж"), гр. №7
Мусина С.М.
12.45
13.30
массовый зал

"Гармония", гр. №1
Локтионова А. П.
13.40
14.25
каб. вокала

Хореография ("Вояж"), гр. №5
Мусина С.М.
13.40
14.25
массовый зал

"Гармония", гр. №1
Локтионова А. П.
14.35
15.20
каб. вокала
11.00
12.00
"Камертон", гр. №4
Липницкая Т. В.
12.40
13.25

"Камертон", гр. №4
Липницкая Т. В.
13.35
14.20

"Гармония", гр. №5
Локтионова А.П.
14.00
14.45
каб. 03

"Камертон", гр. №2
Липницкая Т. В.
14.30
15.15
каб. вокала

Хореография ("Вояж"), гр. №8
Мусина С.М.
14.35
15.20
массовый зал

"Гармония", гр. №5
Локтионова А.П.
14.55
15.40
каб. 03

"ДоМиСолька", гр.№4
Тимошина Ю. В.
14.55
15.40
театральный класс

"Камертон", гр. №2
Липницкая Т. В.
15.25
16.10
каб. вокала

"ДоМиСолька", гр.№4
Тимошина Ю. В.
15.50
16.35
театральный класс

Хореография ("Вояж"), гр. №6
Мусина С.М.
15.50
16.35
каб. 01

"Гармония", гр. №3
Локтионова А. П.
16.20
17.05
каб. 03

"Камертон", гр. №3
Липницкая Т. В.
16.20
17.05

"ДоМиСолька", гр.№2
Тимошина Ю. В.
16.45
17.30
театральный класс

Хореография ("Вояж"), гр. №2
Мусина С.М.
16.45
17.30
каб. 01

"Гармония", гр. №3
Локтионова А. П.
17.15
18.00
каб. 03

"Камертон", гр. №3
Липницкая Т. В.
17.15
18.00

"ДоМиСолька", гр.№2
Тимошина Ю. В.
17.40
18.25
театральный класс

"Гармония", гр. №4
Локтионова А.П.
18.10
18.55
каб. 03

"Камертон", гр. №1
Липницкая Т. В.
18.10
18.55
каб.

"ДоМиСолька", гр.№3
Тимошина Ю. В.
18.35
19.20
театральный класс

Хореография ("Вояж"), гр. №4
Мусина С.М.
18.35
19.20
каб. 01

"Гармония", гр. №4
Локтионова А.П.
19.05
19.50
каб. 03

"Камертон", гр. №1
Липницкая Т. В.
19.05
19.50

"ДоМиСолька", гр.№3
Тимошина Ю. В.
19.30
20.15
театральный класс
"Камертон", гр. №4
Липницкая Т. В.
12.40
13.25

"Камертон", гр. №4
Липницкая Т. В.
13.35
14.20

"Гармония", гр. №4
Локтионова А.П.
14.00
15.40
каб. 03

"Камертон", гр. №2
Липницкая Т. В.
14.30
15.15
каб. вокала

"ДоМиСолька", гр.№4
Тимошина Ю. В.
14.55
15.40
каб. 04

"Камертон", гр. №2
Липницкая Т. В.
15.25
16.10
каб. вокала

"ДоМиСолька", гр.№4
Тимошина Ю. В.
15.50
16.35
каб. 04

Хореография ("Вояж"), гр. №1
Мусина С.М.
15.50
16.35
каб. вокала

"Гармония", гр. №2
Локтионова А. П.
16.20
17.05
каб. 03

"Камертон", гр. №3
Липницкая Т. В.
16.20
17.05

"ДоМиСолька", гр.№2
Тимошина Ю. В.
16.45
17.30
каб. 04

Хореография ("Вояж"), гр. №2
Мусина С.М.
16.45
17.30
массовый зал

"Гармония", гр. №2
Локтионова А. П.
17.15
18.00
каб. 03

"Камертон", гр. №3
Липницкая Т. В.
17.15
18.00
13.00
14.00
"Гармония", гр. №6
Локтионова А.П.
14.30
15.15
каб. вокала

"Гармония", гр. №6
Локтионова А.П.
15.25
16.10
каб. вокала
"Гармония", гр. №5
Локтионова А.П.
14.30
15.15
каб. вокала

"Гармония", гр. №5
Локтионова А.П.
15.25
16.10
каб. вокала

"Гармония", гр. №2
Локтионова А. П.
16.20
17.05
каб. вокала

"Гармония", гр. №2
Локтионова А. П.
17.15
18.00
каб. вокала
"Гармония", гр. №6
Локтионова А.П.
14.30
15.15
каб. вокала

"Гармония", гр. №6
Локтионова А.П.
15.25
16.10
каб. вокала
15.00
16.00
17.00
18.00
"Гармония", гр. №1
Локтионова А. П.
18.10
18.55
каб. вокала
"Гармония", гр. №3
Локтионова А. П.
18.10
18.55
каб. 03

"Камертон", гр. №1
Липницкая Т. В.
18.10
18.55

"ДоМиСолька", гр.№1
Тимошина Ю. В.
18.35
19.20
каб. 04

Хореография ("Вояж"), гр. №4
Мусина С.М.
18.35
19.20
массовый зал

"Гармония", гр. №3
Локтионова А. П.
19.05
19.50
каб. 03

"Камертон", гр. №1
Липницкая Т. В.
19.05
19.50

"ДоМиСолька", гр.№1
Тимошина Ю. В.
19.30
20.15
каб. 04
19.00
"Гармония", гр. №1
Локтионова А. П.
19.05
19.50
каб. вокала
20.00

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

воскресенье

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
13.00




14.00
Начальное техническое моделирование, гр. №3
Амётова А. В.
14.00
14.45
МБОУ СШ №12, ул. Ефремова, д.55, каб.19

Начальное техническое моделирование, гр. №3
Амётова А. В.
14.55
15.40
МБОУ СШ №12, ул. Ефремова, д.55, каб.19



15.00
16.00
17.00
18.00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
15.00
Основы пожарной безопасности, гр.№1
Скалкин О. В.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Основы пожарной безопасности, гр.№1
Скалкин О. В.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

Основы пожарной безопасности, гр.№3
Скалкин О. В.
16.50
17.35
9-й п-д Инженерный, д.45

Основы пожарной безопасности, гр.№3
Скалкин О. В.
17.45
18.30
9-й п-д Инженерный, д.45
Основы пожарной безопасности, гр.№2
Скалкин О. В.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Основы пожарной безопасности, гр.№2
Скалкин О. В.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45
Основы пожарной безопасности, гр.№1
Скалкин О. В.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Основы пожарной безопасности, гр.№1
Скалкин О. В.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45
Основы пожарной безопасности, гр.№2
Скалкин О. В.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Основы пожарной безопасности, гр.№2
Скалкин О. В.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

Основы пожарной безопасности, гр.№3
Скалкин О. В.
16.50
17.35
9-й п-д Инженерный, д.45

Основы пожарной безопасности, гр.№3
Скалкин О. В.
17.45
17.45
9-й п-д Инженерный, д.45
16.00
17.00
18.00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
15.00
Пожарно-строевая подготовка, гр.№2
Карпович А. К.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№2
Карпович А. К.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№1
Карпович А. К.
16.50
17.35
Манеж ГУ МЧС России по Ульяновской области, г.Ульяновск, 9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№1
Карпович А. К.
17.45
18.30
9-й п-д Инженерный, д.45
Пожарно-строевая подготовка, гр.№3
Карпович А. К.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№3
Карпович А. К.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45
Пожарно-строевая подготовка, гр.№2
Карпович А. К.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№2
Карпович А. К.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45
Пожарно-строевая подготовка, гр.№3
Карпович А. К.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№3
Карпович А. К.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№1
Карпович А. К.
16.50
17.35
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№1
Карпович А. К.
17.45
18.30
9-й п-д Инженерный, д.45
16.00
17.00
18.00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
15.00
Спасательная подготовка, гр.№3
Капралов А. В.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№3
Капралов А. В.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№2
Капралов А. В.
16.50
17.35
9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№2
Капралов А. В.
17.45
18.30
9-й п-д Инженерный, д.45
Спасательная подготовка, гр.№1
Капралов А. В.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№1
Капралов А. В.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45
Спасательная подготовка, гр.№3
Капралов А. В.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45
Спасательная подготовка, гр.№1
Капралов А. В.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№1
Капралов А. В.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№2
Капралов А. В.
16.50
17.35
9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№2
Капралов А. В.
17.45
18.30
9-й п-д Инженерный, д.45
16.00
17.00
18.00
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09.00
Юнный теннисист (гр. №1)
Самсонов В. А.
09.00
09.45
Спортивный зал

Теннис, гр.№3
Самсонов В. А.
09.55
10.40
Спортивный зал

Теннис, гр.№6
Самсонов В. А.
10.50
11.35
Спортивный зал

ОФП с элем. КАРАТЭ для начинающих, гр.№1
Касаткин Е. Н.
11.00
11.45
Малый спортивный зал

Юный шахматист, гр.№2
Пирогов В. В.
11.00
11.45
к. 305

Теннис, гр.№6
Самсонов В. А.
11.45
12.30
Спортивный зал

ОФП с элем. КАРАТЭ для начинающих, гр.№2
Касаткин Е. Н.
11.55
12.40
Малый спортивный зал

Юный шахматист, гр.№3
Пирогов В. В.
11.55
12.40
к. 305

Теннис, гр.№5
Самсонов В. А.
12.40
13.25
Спортивный зал

ОФП с элем. КАРАТЭ, гр.№3
Касаткин Е. Н.
12.50
13.35
Малый спортивный зал

Шахматы (чемпион), гр. №7
Пирогов В. В.
12.50
13.35
к. 305

Теннис, гр.№5
Самсонов В. А.
13.35
14.20
Спортивный зал

ОФП с элем. КАРАТЭ, гр.№3
Касаткин Е. Н.
13.45
14.30
Малый спортивный зал

Шахматы (чемпион), гр. №7
Пирогов В. В.
13.45
14.30
к. 305

Рукопашный бой
Касаткин Е. Н.
14.40
15.25
Малый спортивный зал

Рукопашный бой
Касаткин Е. Н.
15.35
16.20
Малый спортивный зал
10.00
11.00
12.00
Теннис, гр.№6
Самсонов В. А.
12.40
13.25
Спортивный зал

Теннис, гр.№6
Самсонов В. А.
13.35
14.20
Спортивный зал

Юнный теннисист (гр. №1)
Самсонов В. А.
14.30
15.15
Спортивный зал

Теннис, гр.№3
Самсонов В. А.
15.25
16.10
Спортивный зал

Теннис (семейный тренер), гр.№7
Самсонов В. А.
16.20
17.05
Спортивный зал

Теннис (семейный тренер), гр.№7
Самсонов В. А.
17.15
18.00
Спортивный зал
13.00
14.00
Юный шахматист, гр.№1
Пирогов В. В.
14.00
14.45
к. 305
Лёгкая атлетика, гр.№1
Антонов С. В.
14.30
15.15
б-р Новосондетский, д.20

Теннис, гр.№2
Самсонов В. А.
14.30
15.15
Спортивный зал

Юный шахматист, гр.№4
Пирогов В. В.
14.55
15.40
к. 305

Основы пожарной безопасности, гр.№2
Скалкин О. В.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№3
Карпович А. К.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№1
Капралов А. В.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Лёгкая атлетика, гр.№1
Антонов С. В.
15.25
16.10
б-р Новосондетский, д.20

Теннис, гр.№2
Самсонов В. А.
15.25
16.10
Спортивный зал

Шахматы (чемпион), гр. №7
Пирогов В. В.
15.50
16.35
к. 305

Основы пожарной безопасности, гр.№2
Скалкин О. В.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№3
Карпович А. К.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№1
Капралов А. В.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

ОФП с элем. КАРАТЭ, гр.№3
Касаткин Е. Н.
16.00
16.45
Малый спортивный зал

Лёгкая атлетика, гр.№2
Антонов С. В.
16.20
17.05
б-р Новосондетский, д.20

Теннис (семейный тренер), гр.№7
Самсонов В. А.
16.20
17.05
Спортивный зал

Шахматы (чемпион), гр. №7
Пирогов В. В.
16.45
17.30
к. 305

ОФП с элем. КАРАТЭ, гр.№3
Касаткин Е. Н.
16.55
17.40
Малый спортивный зал

Лёгкая атлетика, гр.№2
Антонов С. В.
17.15
18.00
б-р Новосондетский, д.20

Теннис (семейный тренер), гр.№7
Самсонов В. А.
17.15
18.00
Спортивный зал

Шахматы (чемпион), гр. №8
Пирогов В. В.
17.40
18.25
к. 305

Рукопашный бой
Касаткин Е. Н.
17.50
18.35
Малый спортивный зал

Теннис (семейный тренер), гр.№8
Самсонов В. А.
18.10
18.55
Спортивный зал

Шахматы (чемпион), гр. №8
Пирогов В. В.
18.35
19.20
к. 305

Рукопашный бой
Касаткин Е. Н.
18.45
19.30
Малый спортивный зал

Теннис (семейный тренер), гр.№8
Самсонов В. А.
19.05
19.50
Спортивный зал
Юный шахматист, гр.№2
Пирогов В. В.
14.00
14.45
к. 305

Айкидо, гр.№1
Чиликова Л. Л.
14.30
15.15
Малый спортивный зал

Теннис, гр.№5
Самсонов В. А.
14.30
15.15
Спортивный зал

Юный шахматист, гр.№3
Пирогов В. В.
14.55
15.40
к. 305

Айкидо, гр.№2
Чиликова Л. Л.
15.25
16.10
Малый спортивный зал

Теннис, гр.№5
Самсонов В. А.
15.25
16.10
Спортивный зал

Шахматы для всех, гр.№5
Пирогов В. В.
15.50
16.35
к. 305

Айкидо, гр.№3
Чиликова Л. Л.
16.20
17.05
Малый спортивный зал

Шахматы для всех, гр.№5
Пирогов В. В.
16.45
17.30
к. 305

Айкидо, гр.№3
Чиликова Л. Л.
17.15
18.00
Малый спортивный зал

Шахматы для всех, гр.№6
Пирогов В. В.
17.40
18.25
к. 305

Теннис (семейный тренер), гр.№8
Самсонов В. А.
18.10
18.55
Спортивный зал

Шахматы для всех, гр.№6
Пирогов В. В.
18.35
19.20
к. 305

Теннис (семейный тренер), гр.№8
Самсонов В. А.
19.05
19.50
Спортивный зал
Юный шахматист, гр.№1
Пирогов В. В.
14.00
14.45
к. 305

Лёгкая атлетика, гр.№1
Антонов С. В.
14.30
15.15
б-р Новосондетский, д.20

Юный шахматист, гр.№4
Пирогов В. В.
14.55
15.40
к. 305

Основы пожарной безопасности, гр.№1
Скалкин О. В.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№2
Карпович А. К.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№3
Капралов А. В.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Лёгкая атлетика, гр.№1
Антонов С. В.
15.25
16.10
б-р Новосондетский, д.20

Шахматы (чемпион), гр. №7
Пирогов В. В.
15.50
16.35
к. 305

Основы пожарной безопасности, гр.№1
Скалкин О. В.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№2
Карпович А. К.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

ОФП с элем. КАРАТЭ, гр.№3
Касаткин Е. Н.
16.00
16.45
Малый спортивный зал

Лёгкая атлетика, гр.№2
Антонов С. В.
16.20
17.05
б-р Новосондетский, д.20

Теннис (семейный тренер), гр.№7
Самсонов В. А.
16.20
17.05
Спортивный зал

Шахматы (чемпион), гр. №7
Пирогов В. В.
16.45
17.30
к. 305

ОФП с элем. КАРАТЭ, гр.№3
Касаткин Е. Н.
16.55
17.40
Малый спортивный зал

Лёгкая атлетика, гр.№2
Антонов С. В.
17.15
18.00
б-р Новосондетский, д.20

Теннис (семейный тренер), гр.№7
Самсонов В. А.
17.15
18.00
Спортивный зал

Шахматы (чемпион), гр. №8
Пирогов В. В.
17.40
18.25
к. 305

Рукопашный бой
Касаткин Е. Н.
17.50
18.35
Малый спортивный зал

Теннис, гр.№4
Самсонов В. А.
18.10
18.55
Спортивный зал

Шахматы (чемпион), гр. №8
Пирогов В. В.
18.35
19.20
к. 305

Рукопашный бой
Касаткин Е. Н.
18.45
19.30
Малый спортивный зал

Теннис, гр.№4
Самсонов В. А.
19.05
19.50
Спортивный зал
Шахматы для всех, гр.№5
Пирогов В. В.
14.00
14.45
к. 305

Айкидо, гр.№1
Чиликова Л. Л.
14.30
15.15
Малый спортивный зал

Теннис, гр.№5
Самсонов В. А.
14.30
15.15
Спортивный зал

Шахматы для всех, гр.№5
Пирогов В. В.
14.55
15.40
к. 305

Основы пожарной безопасности, гр.№2
Скалкин О. В.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№3
Карпович А. К.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№1
Капралов А. В.
15.00
15.45
9-й п-д Инженерный, д.45

Айкидо, гр.№2
Чиликова Л. Л.
15.25
16.10
Малый спортивный зал

Теннис, гр.№5
Самсонов В. А.
15.25
16.10
Спортивный зал

Шахматы для всех, гр.№6
Пирогов В. В.
15.50
16.36
к. 305

Основы пожарной безопасности, гр.№2
Скалкин О. В.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

Пожарно-строевая подготовка, гр.№3
Карпович А. К.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

Спасательная подготовка, гр.№1
Капралов А. В.
15.55
16.40
9-й п-д Инженерный, д.45

Айкидо, гр.№3
Чиликова Л. Л.
16.20
17.05
Малый спортивный зал

Теннис, гр.№6
Самсонов В. А.
16.20
17.05
Спортивный зал